• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Элегантный серебристый автомат)

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 674
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Можно поставить стекло с подогревом всей площади, но ОД на это посмотрит неодобрительно.
Если, конечно, не ставить стекло у ОД же, втридорога, правда.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Если, конечно, не ставить стекло у ОД же, втридорога, правда.
Ну, там вмешательство в проводку, а я дорожу гарантией. А Вы не в курсе хоть приблизительной стоимости такого стекла и работы?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Где то 18000,в Тольятти рекламка попадалась.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Давненько в теме не отписывался. Ну что, господа, порадовать нечем. Тачка в сервисе уже 3 недели. Началось все со слабого подвывания при сбросе оборотов на небольшой скорости. Я сдуру начал грешить на коробку, даже в профильной теме спрашивал. Со временем вой усиливался, дилер сказал, что все ок. Послушав стетоскопом, я определил, что воет так насос гур. Потом руль начал проворачиваться все хуже, а также появилась вибрация на драйве и реверсе. Вибрация достаточно сильная, на уазике так не вибрирует. Две недели искали проблему. :wall: Короче, рейку обещают поменять на следующей неделе, а с вибрацией не знают что делать. При этом позавчера звонили, предлагали тачку забрать, а рейку обязательно поменяют:thumbs_up:. А с вибрацией, видимо, предлагают смириться. В общем, тачку я забирать не буду, пока все не устранят. Не устранят за 45 дней - буду расторгать ДКП.
Извините если сумбурно. На работе мозг вынесли. Чукча сегодня не писатель. Но поделиться хотелось.:(
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
не знают что делать.
Засада!:scratch:Но руки опускать не надо.Под лежачий камень вода не течёт!

Добавлено через 1 минуту
А на расстоянии трудно диагностировать неисправность.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
sedooy2009, я думал, что вибрирует из-за дефекта гидроопоры, хоть она и целая визуально. Озвучил эту версию. Инженер по гарантии утверждает, что поменял гидроопору на снятую с тест-драйв машины и ничего не поменялось. Либо он меня налюбил, либо... я даже не могу предположить в чем может быть дело. Двигатель работает ровно. Давление масла в коробке норм, утверждают, что проверяли gm tool-ом
Когда поменяют рейку, поеду к ним со своим мастером, поговорим. Возможно, имеет смысл пригласить мастеров со стороны, раз дилер не в силах разобраться. В противном случае придется с машиной попрощаться.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
OsloTRON, а вибрация идет на холостых оборотах или при движении тоже?
 

Партнеры

Верх