• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну да, это было прогнозируемо...
 

Nik5919

новичок
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
10
Откуда
Подмосква
У меня
Акцент
Видел у Дикси мужика, тот так и не смог закрыть багажник:), так и поехал до дома, не гут.

С другой стороны, эт как анегдот с Советских времен:
-"а че это у вас в колбасе щепки какие-то?"
- а что вы хотели, что-б вам за 1руб.40 копеек еще и собаку с будки доставали?":D
 

russiapokers

новичок
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
22
Откуда
Volgograd
Nik5919, прям до дома его вели? )))
 
J

Jet

Гость
Видел у Дикси мужика, тот так и не смог закрыть багажник:), так и поехал до дома, не гут.

С другой стороны, эт как анегдот с Советских времен:
-"а че это у вас в колбасе щепки какие-то?"
- а что вы хотели, что-б вам за 1руб.40 копеек еще и собаку с будки доставали?":D
Про собаку супер.
А багажник у мужика на джентре был?
У меня так же по началу проблемы с багажником были, в моем отчете есть про это. Сначала я подумал, что достаточно будет смазать и разработать. Херачил херачил багажником, пока номер не отвелился.:D Потом отрегулировал скобу (ответную часть замка) и стало все гуд, первое что с Джентррой сделал.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вероятно мужик не сильно был настойчив. Я, например, со второго-третьего раза багажник своей "Женьки" закрываю...:D
 

NikSTR

новичок
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
39
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Optimum 1.5 MT
Удивительно, но с наступлением холодов до -5 двери стали закрываться без усилий.... к чему бы это?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
У меня ипёт моск только водительская дверь! Но если опущено стекло немного, то и она закрывается свободненько.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А у меня с дверями проблем почти не было, а сейчас вааще норм, только багажник со второго-третьего раза закрывается (никак рученьки до него не дойдут).
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
А вот с багажником у меня проблем никаких. Открывается и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО закрывается.:cool:
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Съездил на регулировку, двери закрываются намного легче и четче, багажник чуть лучше, но не идеально, договорились покатать 2 недели, потом на 2 этап регулировки приехать.
 

Партнеры

Верх