• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Никаких 8 диодов не требуется, провод концевиков в косе левого порога, фиолетовый вроде, но там много одинаковых по цвету и сечению, придется прозвонкой проверять, выбирая нужный. Питание можно и в косе замка зажигания взять, противопоказаний никаких нет.
 

Ринатыч

на новенького
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
7
Откуда
Обухово, МО
У Вас точно есть эта функция "вежливый свет"? Центральный салонный плафон гаснет с задержкой? При этом согласно инструкции СтарЛайна - требуеются эти диоды (
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
У меня такая же сигналка. Свет в салоне гаснет вежливо.:)
 

Альешенька

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
150
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Генри с автоматом
Задержка гашения салонного света обеспечивается самим плафоном, концевики дверей закольцоваы, только водительский имеет свой провод тк на него завязано гашение фар и габаритов.
 

ПофеССор

на новенького
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Ставрополь
Судя по брелоку, у меня А93. Установлена дилером ещё до продажи. Багажник дистанционно не открывается, якобы потому, что реализована функция автозапуска (второй ключ в салоне). Это действительно так?
Это у Вас рукожопый установщик попался, таким лишь бы побыстрее установить и деньги получить. Лучше бы Мобикар В поставили, там всё будет работать ка швейцарские часы. Второй ключ в салон сейчас уже никто не засовывает))
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Без сиги двигаюсь уже год:Dнапрягает только ключом тыкать постоянно,машина в гараже стоит,а на работе на парковке под камерами.
 

ПофеССор

на новенького
Регистрация
28.10.2018
Сообщения
5
Откуда
Ставрополь
Без сиги двигаюсь уже год:Dнапрягает только ключом тыкать постоянно,машина в гараже стоит,а на работе на парковке под камерами.
А как зимой справляетесь? Я вот к своему Мобикарчику второму уже привык, зимой автозапуск спасает, потом смартфон в качестве брелока использую, очень удобно кстати, особенно если руки заняты.
 
Последнее редактирование:

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
А как зимой справляетесь? Я вот к своему Мобикарчику второму уже привык, зимой автозапуск спасает, потом смартфон в качестве брелока использую, очень удобно кстати, особенно если руки заняты.
В каком смысле как справляетесь?:scratch:
Если в плане прогрева,то у меня в прошивке стоят прогревочными обороты+небольшая доработка расширительного бочка,все это вместе даёт неплохой результат))
 

Живик

на новенького
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
7
Откуда
Обнинск
У меня
Hyundai Solaris, Gentra, FF3

Партнеры

Верх