• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обогрев боковых зеркал.

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
После снятия правого зеркального элемента обнаружились два "лишних провода" в корпусе зеркала, оба черного цвета. Данные провода предназначены для подключения обогрева зеркального элемента? подключены ли они далее к каким либо выключателям или источникам питания? В комплектации оптима плюс изначально разве позиционируется наличие обогрева зеркал?
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
на всех есть подогрев зеркал включается вместе с подогревом заднего стекла.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Если бы ты зашел на сайт уздэу, ты бы узнал, что подогрев боковых зеркал должен быть во всех комплектациях.
Чудной народ ей-богу, покупают машину и даже не смотрят, что покупают.
Я так полагаю - надо ставить зеркало на место, ехать к дилеру и жаловаться, что оно не обогревается. Пусть сам вскроет и поменяет зеркальный элемент, если он без подогрева.
Левое тоже?
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
К сожалению сказать не могу - зеркальный элемент ночью кто то аккуратно позаимствовал, как то не задавался вопросом того есть ли подогрев и не обращал внимания. Во всяком случае если и есть то крайне маломощный - лед зимой с зеркального элемента не оттаивает.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
К сожалению сказать не могу - зеркальный элемент ночью кто то аккуратно позаимствовал, как то не задавался вопросом того есть ли подогрев и не обращал внимания. Во всяком случае если и есть то крайне маломощный - лед зимой с зеркального элемента не оттаивает.
У меня нормально отогревает, я и летом в дождь им пользуюсь
 

Партнеры

Верх