• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Просто много народа после Нексии. Хорошо хоть регулируемую паузу стеклоочистителей оставили.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
На самом деле в приборке лампочек всяких индикаторов дохренища, подключены они не все. В стандартной схеме на Джентре не подключен (к примеру) индикатор ближнего света (у меня на Ланосе этот индикатор был, поэтому не понятно было - то ли габариты, то ли ближний) - электрик подключил. Теперь у меня светится сей индикатор. Правда, на самом деле, это индикатор каких-то противотуманок, но теперь я знаю, что у меня включен ближний свет.

 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 879
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Это индикатор Дневных Ходовых Огней
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Это индикатор Дневных Ходовых Огней
Но, насколько я понимаю, изначально ни у кого в Джентрах этот индикатор не светится - ни при включенных ДХО, ни при включенном ближнем. Суть в другом - в приборке Джентры все эти лампочки стоят (!!!), но они никуда не подключены.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 879
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Это да
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255

Ого сколько у нас не задействованых лампочек:) А где индикатор омывайки?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Так его в Lacetti небыло никогда:) На лачетти клубе есть куча тем в которых идеи реализации этого индикатора обсуждались.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Но, насколько я понимаю, изначально ни у кого в Джентрах этот индикатор не светится - ни при включенных ДХО, ни при включенном ближнем. Суть в другом - в приборке Джентры все эти лампочки стоят (!!!), но они никуда не подключены.
Хм, это индикатор задних противотуманных фар.
На правом рычажке щелкаем один раз вперед, загорается этот индикатор и задние птф.
 

Партнеры

Верх