• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

полностью автоматические стекла

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На опелях последних моделей дополнительный стоп мигает при срабатывании АБС. В принципе это самому легко реализовать
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
На опелях последних моделей дополнительный стоп мигает при срабатывании АБС. В принципе это самому легко реализовать
Думаю, что, едущей сзади лохане 80годов всё равно мигает твой доп стоп или нет. Личо мня- раздражает даже мигающий простой стоп!

Добавлено через 14 минут
инфы по контроллерам полно, програматор заказать можно, там даже больше не электрики а программирования, таймеры, генератор, ацп, шим, итд все уже в микросхеме зашито, только знай куда какой проводок кинуть, а все остальное в коде прописать.

Добавлено через 2 минуты

вот куда бы не полез колхозом дак это в свет, в смысле фары итд
Вот колхоз в виде смысла света-самый простой!!! А вот инфы про контроллеры то полно, да без электрики ты даже люстру на 2 канала не подключишь, хоть это как 2 пальца об ровную-твёрдую поверхность. Контроллеры разных фирм есть,у каждой фирмы свои заморочки, атмел и пик- совсем разные, не зная броду-не лезь в воду. Тем более с программированием!
 

Партнеры

Верх