• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Забыл написать про подушки, при включении зажигания лампа ПБ горит ровно 5 сек. и гаснет. Это нормально?
это значит что у тебя в блоке аир бег есть сохраненная неисправность(Ошибка) .(если б была текущая лампа горела все время) . на работоспособности подушек это никак не отражается . просто по возможности ее нужно очистить .
 
Последнее редактирование:

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
сегодня проверил лампу подушки-моргает, но правда насчитал шесть раз:D
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
sedooy2009,Ты точно уверен что шесть? Я тут вспомнил сериал "компьютерщики" так там чувака выпустили из серверной после нескольких лет и он такой задумчивый глядя на несколько десятков индикаторов: А вы знаете, иногда они все вместе моргают...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Береги память, вдруг ещё какой сериал случайно посмотришь!:D

Добавлено через 1 минуту
сигнализатор неисправности подушек безопасности мигает несколько раз при включении зажигания. Таким образом он сигнализирует о нормальном рабочем состоянии сигнализатора и системы подушек безопасности". Спасибо за обращение.[/quote]:(
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У меня помоему просто горит :-(
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Сегодня заехал в uz daewoo показал немигающую лампочку. Сервисмен долго убеждал меня, что так и должно быть :
-Ведь гаснет же!
Хорошо, что в машине была книжка, пригласили завтра приехать просканировать.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Отпишись пожалуйста по результату, а то мне как раз на днях в Ростов ехать - к дилеру бы и прискакал.
 

Партнеры

Верх