• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] САХАРА из Ставрополя!

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
S.W.A.T., вот Схара,такой у тебя? http://gentra-club.ru/showthread.php?t=3&page=15
Главные Допы: защита картера,задние подкрылки,коврики в салон и багажник,ну и мажок,если база,а остальное все по желанию и по количеству денег...Ах да и конечно зимняя резина!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Кто подскажет какие допы брать...
Защиту картера, можно сигналку, ещё сетку поставь под переднюю решётку...остальное можно и после поставить. Коврики в салон у них недорогие! Можно купить свой магнитофон и переходник от Матиза, а там тебе его поставят на место..
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
S.W.A.T., вот Схара,такой у тебя? http://gentra-club.ru/showthread.php?t=3&page=15
Главные Допы: защита картера,задние подкрылки,коврики в салон и багажник,ну и мажок,если база,а остальное все по желанию и по количеству денег...Ах да и конечно зимняя резина!
Да, такой только в реальности он более золотистый, такой же как на Нексии и Матизе! Один в один!:)

Добавлено через 2 минуты
Защиту картера, можно сигналку, ещё сетку поставь под переднюю решётку...остальное можно и после поставить. Коврики в салон у них недорогие! Можно купить свой магнитофон и переходник от Матиза, а там тебе его поставят на место..
Я спрашивал за майфун, сказали что даже рамка родная не нужна, они уже умеют и так ставить!!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Я спрашивал за майфун, сказали что даже рамка родная не нужна, они уже умеют и так ставить!!!
там переходник для проводки нужен чтоб воткнуть его!!!Да и подкрылки можно у них поставить.....дырок в крыльях не сверлят!!Ну и антикор у них тоже есть...хотя можешь и сам по тёплому сделать если есть где!!!
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня башка уже не варит, время есть - подумаем!!!)))
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
УРААААААА!!!!!!!! Ну вот и я забрал свою машинку....)))) :yahoo:
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Поздравляю, цвет смотрится на 5 баллов!
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Спасибо, мне тоже нравится!!!!:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мои поздравления!!! :pivo:Ни гвоздя,ни жезла! Только не пойму за цвет,ну никакой это не золотистый,как у меня был на Нексии... или на фото так смотрится...:scratch:
 

S.W.A.T.

влившийся в движение
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
116
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мои поздравления!!! :pivo:Ни гвоздя,ни жезла! Только не пойму за цвет,ну никакой это не золотистый,как у меня был на Нексии... или на фото так смотрится...:scratch:
Микки, ты прав он не золотистый, он больше кремовый!!!
 

Партнеры

Верх