• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] мой железный друг

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Привет всем джентра/лачетиводам!
Прошло почти как 2 месяца, как получил, камеру заднего вида и видеорегистратор. Установил их и никак не хватало времени поделиться этим:)
пока выкладываю фотки камеры заднего вида. чуть позже фото и видео с видеорега.
в общем камера снимает хорошо и ночью. вещь удобная.
еще заказал у наших китайских братьев недорогую дерматиновую, сшиваемую оплётку на руль.





 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Привет всем джентра/лачетиводам!
Прошло почти как 2 месяца, как получил, камеру заднего вида и видеорегистратор. Установил их и никак не хватало времени поделиться этим
пока выкладываю фотки камеры заднего вида. чуть позже фото и видео с видеорега.
в общем камера снимает хорошо и ночью. вещь удобная.
еще заказал у наших китайских братьев недорогую дерматиновую, сшиваемую оплётку на руль.
А не низко смотреть на экран?
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Красиво, да.
Но изделие бесполезное. Нет ничего лучше обычного парктроника.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Молодца.Я давно поставил 2х динку и камеру.Очень удобная и полезная штука,значительно упрощающая парковку и здорово при выезде задом из парковочных карманов,когда по бокам большие авто присоседились,т.к. угол обзора большой.Магнитола показалась более удобным монитором,чем зеркало.С зеркалом не плохо,но мелкое изображение и менее удобное расположение вверху.Камера с парктроником ещё лучше-идеально,но не бюджетно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
в общем камера снимает хорошо и ночью. вещь удобная.
Показал фотки в твоём посте жене и... ей внезапно понравилось! Хочу, говорит и на нашу Джентру камеру, спрашивает сколько стоит такое устройство?:scratch:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чесундра принимает пандемический характер, уже семьями выкашивает.
Хату и гараж на карантин и дустом всех, дустом...
Смешно ему! А мне вот каково?:mad: Ездил почти 2 года с обычным 8-ми датчиковым парктроником, и не о чём не парился. И дёрнул же меня чёрт, показать проходящей мимо компа жене фотку камеры заднего вида.:fp: Остаётся единственный шанс отпугнуть её ценой на сей безусловно полезный девайс.
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
сколько стоит такое устройство?
брал за 12$ вот тут - http://ru.aliexpress.com/item/Facto...-EPICA-LOVA-AVEO-CAPTIVA-CRUZE/690679744.html
пришло за 3 недели в Рязань. сейчас 928 руб. а насчёт бесполезности, не знаю, мне понравилось. иногда интересно увидеть, что спряталось сзади машины:)
 

Партнеры

Верх