• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Москве и Московской области

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Дело не в этом, там афигенный косяк вышел с ПТСами. Если бы все тачки были чистые на документы, проблем бы не было. А если с документами проблемка, то тут хоть тебе минетить будут каждый день, все равно не купишь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не веришь, зайди в
Друг брал Актион. Приехали в Нижний, прокатились на тестдрайве. Друг говорит, короче: привезёте Актион в нужной комплектации в белом цвете, позвоните мне, подъеду, заберу. Никаких предоплат. Привезли, позвонили, друг в тот же день тачку забрал.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, За нал 90% ты не возьмешь тачку в Мск "день в день", какую хочешь. Позвони ради примера по нескольким дилерам, просто выбери модель для себя и поставь эксперимент, если интересно. Скажи что приедешь с кэшем, готов оплатить, но доп на хер не нужен и ПТС чтобы на руки выдали.

Добавлено через 1 минуту
gentravod152, Вот видишь, как я понимаю тачки не было в наличии, а друган Скрю нам говорит что день в день тачку возьмет, были бы лове. тачку возьмет, но не ту которую захочет!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
там афигенный косяк вышел с ПТСами.
Я уже с ПТС-ом брал. В пятницу пощупал свою тачку, внёс предоплату, в понедельник в Саровбизнесбанк за кредитом, во вторник звонят с автосалона: деньги пришли. Вечером того же дня мы тачку забрали. На допы я добровольно развёлся.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И еще, хрен ты купишь машину день в день, деловой БЛ
Как два пальца обоссать. Джентру, например, я так и купил. Приехал, заплатил, ПТС и машину забрал. Допы ставили заранее, до оплаты, по договоренности, чтобы я от них не ушел - это как раз то самое вылизывание, про которое я и говорил.
Допы, кстати, обошлись по сути бесплатно - скидка в 20 тыр за то, что машина по ПТС была прошлогодняя, стоимость допов перекрыла.


Ну с тобой все понятно, ты в автобизнесе спец!!! Снимаю шляпу. Тока спец в кавычках, по факту ноль.
От шляпы слышу. Такие как ты - идеальные покупатели для салонов. Вас можно на ПТСе вертеть как угодно, а вы только соглашаетесь да платите, вместо того, чтобы найти нормального, не зажравшегося продавца.

Добавлено через 3 минуты
Позвони ради примера по нескольким дилерам, просто выбери модель для себя и поставь эксперимент, если интересно. Скажи что приедешь с кэшем, готов оплатить, но доп на хер не нужен и ПТС чтобы на руки выдали.
Значит, еще десяток-другой дилеров еще должны прогореть, чтобы остальные достаточно поумнели.

Брат жены перед майскими кашкай свой, кстати, тоже за один день взял, без залога и предоплаты, правда он недели две ждал, пока серебристый придет в полном фарше. Как пришел, ему позвонили, он поехал с кэшем и сразу из салона за номерами.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Уаахахахах. Уже пальцы обоссал я смотрю. Сходи в Автомир какой нить, купи у них Солярис убогий, который все тут обсирают, день в день. Что они тебе ответят))) Потом нам слей инфу ради интереса.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Кстати, чтобы не быть голословным, позвонил по дилерам (Автомир, Дженсер, У Сервис +). Кашкай 2,0 4WD SE, цвет по фиг.
Я: Тачки есть???
Дилер: Есть!
Я: С ПТСом???
Дилер: Без!
Я: Забрать сегодня можно???
Дилер: НЕТ! 3 рабочих дня доставка ПТС из ООО "Ниссан Мэнуфекчуринг Рус"
Я: Спасибо, до свидания!
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
gentravod152, Джентравод, а ты в Мск зайти в автосалоны, тебе попец оближут, но за лизание попца заставят допа набрать штучек на 50, и то это смотря какой авто берешь. А если будешь брать в кредит, то еще и страховку жизни оформи, будь любезен. В итоге тебе жопу вылизали, но ты за это заплатил)))
Никто давно уже ничего не впаривает и не навязывает! Просто конкуренция заставляет автосалоны бороться за клиента, в том числе путем приятного и грамотно построенного подхода, включающего вежливое обращение, опрятный внешний вид, улыбчивость и желание облегчить клиенту времяпровождение пока происходит все оформление. Плюс управление персоналом проводить инструктажи и семинары, на которых менеджеры оттачивают навыки продаж. У меня за последние 10 лет так получалось что я участвовал в приобретении 1-2 новых авто каждый год от Киа Сид и до Туарега, и нигде не было никаких впариваний допов, навязывания чего-либо, или каких то обманов. Конечно я понимаю что все зависит от з/п - я при покупки тигуана в 2010 году общался со старшим менеджером Авто Алеа - у девушки на тот момент зп была 70-80 тыс. Это было очень хорошо. Соотв и конкуренция на место большая, и отношение к клиента на высоте. А вот в 2008 покупал Ссанг Енг рекстон в Авалюксе - там было наоборот довольно неприязненное отношение, и впаривание допов, ухмылки какие то, споры и т.д..

Добавлено через 4 минуты
А в чем проблема с ПТСом то, о чем спор? вроде всегда так было - пришел, выбрал авто, оплатил, салон деньги увидел, приезжаешь и забираешь авто и ПТС. Или спор о том что можно авто сразу с ПТС забрать день в день*?
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
killahertz, сорри за оффтоп... Интересный вы типаж! Уж извините,никак не могу представить вас -как реального человека ))) Какой то фееричный сплав личностей))) То в Америке по работе живёшь... То на даче колёса прокалываешь часто... То по промзонам шныряешь в поисках шанса купить "просроченную" бюджетную тачку с ПТС два-три года выпуска... При этом избалован новыми не дешёвыми авто.. Как то всё это не сочетается. Не укладывается ...
 

Партнеры

Верх