• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

какая просрочка ужо?
он с 8го июля ждет птс..это просто золотая жила какая-то)) парни киньте человеку ссылку на инструкцию наших форумчан,которые срубили неустойку, пусть подготовится пока человек
 

Korvin

на новенького
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
6
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Я с 8 июля жду. Теперь уже повестку в суд. В салоне завтраками кормят.
 

Agent_077

новичок
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, AT
Re: Ожидание ПТС

Действительно странно, что в Воронеже такие траблы с получением ПТС.. я в Казани покупал
: пришел в салон, выбрал цвет, комплектацию, тут же осмотрел, оплатил, через час получил ПТС, страховку, гос.номера и уехал уже с полностью оформленной машиной из салона.. ПТС воронежская.. В других регионах/городах дилеры мозги делают ради собственной выгоды какой то.. гады..
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

А вот у меня вопрос созрел к форумчанам из Воронежа! Действительно дистрибьютор, у которого заветный документ находится в Воронеже. А вот не реально к ним туда по адресу приехать, оплатить напрямую и купить авто? Кто пробовал? Или они только через дилера работают?

Добавлено через 2 минуты
Просрочка 32 дня. 16 сентября процесс в суде по моему иску. Пью пиво:pivo:
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Я в феврале звонил в Краснодар, все машины были на 20000 руб дороже. Наверное поэтому и ПТС в наличии. Дилер хорошо зарабатывает!
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Большое спасибо Ivan за оказанную помощ!!!Сегодня обращался к своим юристам,говорят с деу это у нас уже давно...Посмотрели мой договор и сказали что попробывать стоит но не факт что все что хочешь,выбъешь.Мол договор с закавырками(типа товар уже передан,а ПТС-это документация),растолковать все по разному можно.И все еще зависит от судьи,что была такая практика когда сумму иска урезали и штраф 50% не платили или так же урезал.В общем завтра пойду подавать иск в суд.
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Vit@lezzz, я не знаю, к кому ты обращался, но это не юристы. Есть федеральное законодательство, есть ЗоЗПП. А что написано в договоре - туфта. Ничтожно. Видимо, на бабло тебя разводят.:) Сейчас везде одни юристы-деграданты работают. Даже на работе у меня. Говорят, с судьями спорить нельзя (!!!). За что деньги получают, я до сих пор понять не могу:fp:
 

Партнеры

Верх