• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Решил я тут "объявить голодовку"! 16.09.2014 г. у меня состоится судебное заседание по моему исковому заявлению к ООО "ВолгоАвтоГрад". Я более чем уверен, что ПТС мне и после процесса не предоставят. Вот закрался у меня план такой: нарисовать большой плакат с кружевами и выйти (пока что) на одиночный пикет к центральному входу в этот салон и заявить о том, что буду находится с плакатом в руках пока не отдадут ПТС. Такого точно никогда не было: объявлять голодовку из-за новой машины :trollface:
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: Ожидание ПТС

Ага, директор салона тут же в лепёшку расшибётся и птс будет в течение часа?
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня позвонил юрист из ВолгаАвтоГрад предложил забрать иск в обмен на выплату неустойки в размере 142838 руб. Мой адвокат настаивает на суде. Я сам весь в сомнениях. Я обещал подумать.
Кстати неустойка считается не по договору,а с момента передачи авто. Если вы забрали авто не нужно ждать ПТС,сразу в суд.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня позвонил юрист из ВолгаАвтоГрад предложил забрать иск в обмен на выплату неустойки в размере 142838 руб. Мой адвокат настаивает на суде. Я сам весь в сомнениях. Я обещал подумать.
Кстати неустойка считается не по договору,а с момента передачи авто. Если вы забрали авто не нужно ждать ПТС,сразу в суд.
А ПТС они выдали? Если его нет, то и пусть дальше капает
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

А ПТС они выдали? Если его нет, то и пусть дальше капает
А опоздать не боишься? Те кто поактивней засудят эту контору до банкротства и тогда тебе придётся судиться уже с УзДэу.Это я конечно утрирую но и ты зря занялся само утешением. Я например даже несмотря на сегодняшний звонок не уверен в результате. Это же Россия , а здесь закон как дышло куда повернёшь туда и вышло.
Я надеюсь ты понимаешь что мы получили свои ПТС благодаря тебе и всем тем кто внёс деньги после нас. Если тебе в кайф ждать когда ещё один бедолага принесёт свои кровные в эту гнилую контору и выкупит твою ПТС то конечно жди.
Да кстати то что ПТС в Воронеже это пиз...больство, после того как я начал действовать мне отдали ПТС на следующее утро хотя в Воронеже твердили что она у них и минимальный срок доставки 3 дня. Так что с этими гоблинами я ни в чем неуверен.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 371
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Ожидание ПТС

Да кстати то что ПТС в Воронеже это пиз...больство, после того как я начал действовать мне отдали ПТС на следующее утро хотя в Воронеже твердили что она у них и минимальный срок доставки 3 дня. Так что с этими гоблинами я ни в чем неуверен.
Я сам с Воронежа ждал ПТС 2 календарных месяца после покупки. Манагеры во все глотки пели песню о том, что ПТСы в Москве все находятся, и что Москва крутит темные дела с деньгами клиентов. Вообщем не понятно ни хрена.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Я сам с Воронежа ждал ПТС 2 календарных месяца после покупки. Манагеры во все глотки пели песню о том, что ПТСы в Москве все находятся, и что Москва крутит темные дела с деньгами клиентов. Вообщем не понятно ни хрена.
А хрена тут непонятного ? ПТС на самом деле у дилера .УзДэу и дилеры на местах в сговоре, постоянно ссылаются друг на друга. С х...я ли бы у них работали узбеки в сервисе? Представь картину приезжаешь на то в мерседес-центр , а тебя встречают чистокровные немцы? Кто бы их туда пустил? У нас своих криворуких хватает.Вывод один УзДэу и эта гниль одна контора. Схема работы это банальная пирамида , тому кто купил машину ПТС передаётся после того как нашёлся новый лох(личность обманутая хулиганом). При этом некоторым везёт и ПТС выдают без задержек в целях рекламы и привлечения новых лохов. Схема давно отработанная и налаженная.
Теперь посмотрим в зеркало и попытаемся понять а в чем фишка? А в том что хотели нормальную машину за мизер, за то и поплатились! Поэтому призываю всех идите в суд и не стремайтесь . Я решил до талого, из принципа.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

насчитывал 145000, но, к сожалению нет возможности ждать и бегать по судам - деньги нужны по-зарез.:hz:
Если фирма не банкрот - потом будешь локти покусывать, что всего лишь половину получил.
Подзайми пока деньжат, на крайняк кредит, в любом случае даже с выплатой процентов будешь в плюсе, нежели 75т.р.
 

Партнеры

Верх