• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Re: Ожидание ПТС

На 14-ый день ожидания, зашел узнать что да как! Сказали дистрибьютор там что то тупит, вообщем сказали рассчитываем на Ваше понимание. Капец (
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Re: Ожидание ПТС

Тупит скорее всего дилер, дистрибьютор пока бабки не увидит, ПТС не вышлет.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Re: Ожидание ПТС

А как им сказать я хз, они бетон... ругаться вроде как то не охота. Это получается они мутят с моими деньгами что то.? Предоплата была 100%

Добавлено через 2 минуты
Мне при 100% предоплате привезли на 3 день, сказав что обычно так и возят, правда я их задолбал немного, В пятницу оплатил, в среду привезли, воскресенье и понедельник они не отправляют. Ростов.
Мне при 100% предоплате привезли на 3 день, сказав что обычно так и возят, правда я их задолбал немного, В пятницу оплатил, в среду привезли, воскресенье и понедельник они не отправляют. Ростов.
а каким образом ты их задолбал? звонил часто? или навещал?
 

n355xm

на новенького
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
7
Откуда
Волгоград
У меня
В ожидании Daewoo Gentra
Re: Ожидание ПТС

Ребят, в Волгограде кто забрал машину с салона, через сколько ПТС пришел?
Терпения уже никакого нет 6 дней прошло... :(
А как скоро тебе пришла машина после предоплаты? Я заказал 01.10, менеджер сказал, что ожидать максимум до 02.12, а так в ноябре приедет. Или не надеется на ноябрь, а ждать декабря, а потом еще и ПТС до января?)))
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: ПТС

Уже вторую неделю жду ПТС, у кого-нибудь были такие проблемы при покупке?
было так с акцентом. деньги 100 проц отдал в понедельник мечтал что уеду...а машины отдали в субботу...с птс...было не приятно и обидно, за неделю глаза потухли

Добавлено через 3 минуты
А как скоро тебе пришла машина после предоплаты? Я заказал 01.10, менеджер сказал, что ожидать максимум до 02.12, а так в ноябре приедет. Или не надеется на ноябрь, а ждать декабря, а потом еще и ПТС до января?)))
вечером был в салоне, машины есть в наличии, черная, голубенькая ..бери не хочу. очередей нет, говорил с манагером, в принципе наверно очередь будет на автомат...люди больше с автоматом спрашивают как и я.
а так ожидание месяц. предоплата хоть 500 рублей. машины даже что на складе стоят голые( без допов)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Re: Ожидание ПТС

А как им сказать я хз, они бетон... ругаться вроде как то не охота. Это получается они мутят с моими деньгами что то.? Предоплата была 100%

Добавлено через 2 минуты



а каким образом ты их задолбал? звонил часто? или навещал?
Звонил часто, приезжать далеко было с Волгодонска, но не ругался, а каждый день приводил их к осознанному ответу по срокам, типа, девушка да мне понятно, что есть проблемы, но вы скажите, они, эти проблемы обычно у вас в какой срок решаются? чтобы я мог свое время рассчитывать. За 10 дней успел пообщаться со всем салоном, в итоге, когда приехал, уже все хотели на меня посмотреть. Я получал ПТС с Воронежа (там таможня по моему), может там задержка? А вообще, насколько я понял, все зависит от логиста в салоне, который как раз ПТС и получает, мне еще повезло, в салоне вроде человечек боевой был.
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Ожидание ПТС

А в каком салоне в Ростове заказывал?

Добавлено через 4 минуты
Звонил часто, приезжать далеко было с Волгодонска, но не ругался, а каждый день приводил их к осознанному ответу по срокам, типа, девушка да мне понятно, что есть проблемы, но вы скажите, они, эти проблемы обычно у вас в какой срок решаются? чтобы я мог свое время рассчитывать. За 10 дней успел пообщаться со всем салоном, в итоге, когда приехал, уже все хотели на меня посмотреть. Я получал ПТС с Воронежа (там таможня по моему), может там задержка? А вообще, насколько я понял, все зависит от логиста в салоне, который как раз ПТС и получает, мне еще повезло, в салоне вроде человечек боевой был.
В каком салоне машину брал?
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Re: Ожидание ПТС

новая машина это классно!...завидую))
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Re: Ожидание ПТС

Всем спасибо ребят! Получил ПТС и оформил ее вчера, кайфую теперь :thumbs_up:
 

Партнеры

Верх