• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кондиционер. Проблемы с кондиционер дэу джентра

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Re: кондиционер

хотя на форде радиатор был один
это значит, что там не было кондея? фреон и ОЖ в одном *флаконе* точно не поместятся :D
на кондиционер первый стоит, потом на охлаждение. наличие 2-го вентилятора конструктивные особенности
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Незнаю вчера включал на ходу,ничего не заметил по тахометру изменений или как вы говорите вибраций!Сейчас пойду в гараж послушаю щелчки и булу искать где там под капотом та трубка-станет холодной али нет!Не думал что кондей невозможно просто определить работает он али нет!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: кондиционер

Незнаю вчера включал на ходу,ничего не заметил по тахометру изменений или как вы говорите вибраций!Сейчас пойду в гараж послушаю щелчки и булу искать где там под капотом та трубка-станет холодной али нет!Не думал что кондей невозможно просто определить работает он али нет!
Отпишись сразу. А то у меня тоже сомнения закрались.:scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Окей,уже одеваюсь,только собаку выгуляю,а потом в гараж,нихочу её в машине возить!:eek:Собираюсь ещё покататься по делам!Может съездить в Узбекистан,там жара,как раз проверю кондёр и если шо сразу на завод!:D
 

alex-omsk

новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
18
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

съездил я к диллеру, оказалось система пустая. проверели вакумом, все герметично. заправили хладоген и вуаля!!!!!! все четко!!!!
получается узбеки на заводе прощелкали
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Проверил я все таки кондер-работает!Щелчка правда почти не слышно,но трубка под капотом стала холодная,а под ней теплая,да и двигатель как то действительно вибрировал что ли,даже не могу объяснить!Так что я успокоился!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Уупс, и у меня, по ходу, надо бы проверить - при нагретом салоне, включаю кондишн на охлаждение, парит теплый воздух...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: кондиционер

Ну что кто то при морозах пользуется кондеем?:trollface:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: кондиционер

Микки, потерпи, и на нашей улице будет праздник (зима). А у зимы только один есть минус - -20...:D
 

Партнеры

Верх