• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Брызговики спарцо поставил, остались ещё синие писали и все, приход дополнительных 30 лошадок обеспечен :)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Брызговики чистой воды колхоз,без обид.И спортил тачки видок.
Согласен полностью.Лучше раз в год подмазать снизу,чем ездить с таким колхозом.

Добавлено через 3 минуты
Вот и взял семейный универсал. Для овощения сойдёт.
Не расстраивайся так.Скоро наши гаражные спецы сделают прошивку для робота,и твоя веста будет летать.
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
... выплевывая диски сцепления
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Читай внимательнее:
Я внимательно все читаю. Разница между солярой, Рио с одной стороны и поло гт, Веста спорт с другой стороны в СОПОСТАВИМЫХ комплектациях не превышает 5%.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У меня зять купил за 170 тыс руб БМВ и представь себе он ездит! Уверен что и Солярис сделает. Не надо обвинять в глупости, если утверждение не соответствует твоим представлениям о мире, лучше попробуй понять о чем идет речь.
А у меня на работе слесарь Ваз 4-ку купил и доволен, как слон, но за 3 года владения двигатель чуть ли не каждый год перебирает, а карбюратор это отдельная песня, запчасти полный шлак.

Ему - это просто тк сын свой мини гараж сервис имеет и любую мелочь устраняет на раз.

Однако совсем недавно он созрел до полноценной иномарки начального уровня Лада Ларгус.

Каждому свое, но когда временные возможности сужаются, зрелость или старость становиться реальностью, как правило многие хотят простых и надежных вещей т.е новый или малопробежный авто.:)

Добавлено через 15 минут
Неправда ваша. Я развлекаюсь. А что еще делать в этой теме на форуме про Джентру? Я ездил на 944-м в 93-м году. До третьей передачи включительно задние колеса срывались в пробуксовку при газе в пол. Один раз пересек Калиниский проспект поперек, через все ряды. :)
944 зачетный Порш. Я на ней и на 911 первых генераций без систем стабилизаций любил погонять, дурной безбашенный авто в NFS Эволюция Порше легендарная игруха 1999 года.:)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да, были времена. Сейчас Калининский, уже новый Арбат и поперек его пересечь в будни можно разве что с сиреной и мигалкой, когда все остановятся.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Такие брызговики как раз надо ставить на БМВ за 170 тыщ. Литье тоже так себе, честно. Сток круче в разы гармонирует, ИМХО.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Антоний, ему не шашечки, ему ехать... ;)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ему не шашечки, ему ехать...
Всё верно. На дизайн мне покласть, главное функционал.

Добавлено через 1 минуту
Согласен полностью.Лучше раз в год подмазать снизу,чем ездить с таким колхозом.
Угу. А потом в интернете пишут, мол Веста = гавно, краску песочит, скалывает, гниёт и т.д. и т.п. :aga:

Добавлено через 2 минуты
На Джентре их не было и не было бед, а тут на тебе, лишний головняк: https://www.drive2.ru/l/531102600196523558/
P.S. А свесы то на Весте низковаты... Тут Веста ненамного превосходит Джентру, а в чём то и проигрывает.
 

Партнеры

Верх