• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дрищет выхлоп...

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт








Вчера поменял гофру, на вид вроде живая, но соединительные части прогнили хорошо. Поставили трехслойную Bosal. Сварка полуавтоматом. Весь ремонт в сервисе вместе с гофрой и прокладками обошелся в 2700р.
P.S: Кстати ещё был обнаружен отрыв термоэкрана на основном глушителе. Вылечили в очередной раз обычным хомутом.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Напиши артикул и размер, пожалуйста.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см








Вчера поменял гофру, на вид вроде живая, но соединительные части прогнили хорошо. Поставили трехслойную Bosal. Сварка полуавтоматом. Весь ремонт в сервисе вместе с гофрой и прокладками обошелся в 2700р.
P.S: Кстати ещё был обнаружен отрыв термоэкрана на основном глушителе. Вылечили в очередной раз обычным хомутом.
А прокладки какие нужны?
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Если только гофру менять,то прокладки не нужны. Её срезают и обваривают новую. Если сниматься выхлопная будет,то лучше заменить прокладки. Первая прокладка послу выпускного коллектора (она же вроде приёмная труба) 256571 босал -150р, вторая соединяющая глушак и резонатор 256854 - 120р босал.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Напиши артикул и размер, пожалуйста.
я уже писал ранее, http://gentra-club.ru/showthread.php?p=152318#post152318, а здесь можно глянуть артикул подходящей гофры https://continent16.ru/gofra. Желательно брать серию INTERLOCK. Доскональной точности по длине не надо, лучше брать немного длиннее, лишнюю трубу установщик подрежет.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
А разве можно обварить гофру без съема?
Как рядом с днищем варить будут?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Если только гофру менять,то прокладки не нужны. Её срезают и обваривают новую. Если сниматься выхлопная будет,то лучше заменить прокладки. Первая прокладка послу выпускного коллектора (она же вроде приёмная труба) 256571 босал -150р, вторая соединяющая глушак и резонатор 256854 - 120р босал.
Мне снимали трубу.
 

vadimvb

влившийся в движение
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
102
Откуда
kazan
У меня
sx
Добрый день! Подскажите, каталожный номер этого экрана и хомутов что держит экран?
 

Вложения

Партнеры

Верх