• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Бело-дымчатый люкс

Александр64

на новенького
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
3
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Elegant MT
На конкурс. Бело-дымчатый люкс

Свершилось! Вчера стал обладателем Daewoo Gentra. Заехал в салон узнать подробности постановки в очередь. Планировал заказать Optimum Plus молочного или белого цвета. В разговоре с менеджером узнал, что в ближайшее время будет два автомобиля комплектации Elegant разных цветов. Я выбрал бело-дымчатый. Внешний вид, салон, работа двигателя, в сранении с Нексией, оставили более положительные впечатления. Первые 80 км от салона до дома подтвердили правильность выбора (хотя и Nexia DOHC GLE был очень доволен). Были сомнения по поводу люка. Но в поездке испытал, сомнения развеялись. Куда лучше опущенных стекол: тише и не так ощущается поток воздуха. Так же приобрел коврики светло-серые под цвет салона, поставили защиту двигателя и арок колес. В дальнейшем планирую установить дефлектора дверей и обработку кузова антикоррозийкой. Прикладываю фото.
 

Вложения

Последнее редактирование:

forn

на новенького
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
6
Откуда
Ногинский район
У меня
Chevrolet Lanos 1,5
принимай поздравления:bravo:
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Поздравляю! Пес похоже не впервой позирует:D?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Поздравляю! Красавица!
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Re: На конкурс. Бело-дымчатый люкс

Александр64, Поздравляю)
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
Вот блин!!! Завидно как!! А у нас в Перми даже еще выставочного образца нет. И как говорят дилеры пока не известно когда будет.:(
 

Партнеры

Верх