• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Радардетектор

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
dsv,
Это сообщение было рекламой с ссылкой, гуляет почти по всем автофорумам, ссылку потерла администрация на этом форуме, а сообщение осталось
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Юзаю Sho-me STR-530, неплохая вещь
год уже такой катаю

Добавлено через 1 минуту
прошивки обновляются ,базы тож ,ловит неплохо,свою стоимисть отрабатывает сполна
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Второй день:
покатался в режиме "трасса". Заправки и супер-маркеты засечены :))
Отключи диапазон Х. двери больше не увидит, камер в этом диапазоне в России не замечено.
на трассе Стралка ловится на том же расстоянии, отчет метража начинается с 999м,
Это та стрелка что в базе радара есть. если ее нет то и расстояния не будет...
У мена подобный SILVERSTONE Z 77PRO это клон в другом корпусе
отличные радары

Добавлено через 50 секунд
год уже такой катаю

Добавлено через 1 минуту
прошивки обновляются ,базы тож ,ловит неплохо,свою стоимисть отрабатывает сполна
от куда в 530 обновления?
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
во мля не то процитировал ,у меня G 800
 

Угона.нет

Партнеры Клуба
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
69
Откуда
Москва
У меня
другой, МКПП
Это та стрелка что в базе радара есть. если ее нет то и расстояния не будет...
Пока все были с расстоянием, так что базы актуальные :)

Продолжение:
Переставил значение скорости перехода в "город 2", да и честно сказать, разницы не понял, так как если стоишь - то скорость по любому меньше 40 км/ч, а если едешь, то больше 70 км/ч :)
 

Cherry

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воркута
У меня
Daewoo Gentra
Ребят, кто часто ездит по М4, подскажите какие там радары??? Меня "обрадовали", что зимой буду несколько раз от Мск до Сочи кататься... Автодории уже есть?
Не хотел антирадар ставить, пришлось-таки купить... взял Neoline.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
От Ростова до Джубги с десяток, на самой трассе 3-4 штуки, в основном перед НП, потом вроде пара, а в Сочях.... через каждые 2 километра наверное. У меня радар за 2,5 килоруба, все ловил этой осенью, так что твой точно поймает, не переживай. А трасса Воронеж-Москва - тоже на какой то старенький радар все ловило. В целом трасса прекрасна, кроме отрезка км 50 от Воронежа и км 200 дороги.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Приехал ShoMe535 - http://ru.aliexpress.com/item/2014-...sia-STR535/2040241777.html?isOrig=true#extend

Работает, "стрелку" видит уверенно и издалека. Иной раз начинает верещать - сразу смотришь по столбам - ага, вот она висит.
Конечно, в городе часто реагирует на разные промышленные передатчики, не-радары, ну да уж что уж с ним, главное чтобы что надо не пропускал.

Добавлено через 13 минут
Но в Москве надо, по всей видимости, модель с отключаемыми диапазонами. Развесили везде радары контроля траффика, они в К-диапазоне работают, ну он верещит и на них, понятно дело, привыкаешь - можно настоящий радар прохлопать.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Развесили везде радары контроля траффика, они в К-диапазоне работают, ну он верещит и на них, понятно дело, привыкаешь - можно настоящий радар прохлопать
А в Казани ещё и симуляторы радаров поразвесили, кукушками мы их зовём. Пищит детектор на них только в путь. Поэтому спрятал детектор в шкаф и езжу не нарушая. Только когда на трассу и нужно быстро доехать, только тогда достаю "пищалку".
 

Партнеры

Верх