• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшие автомобили за 500 тысяч

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
А когда на заднее сиденье надо поставить два детских кресла и туда же утрамбовать жену присматривать за этим свинарником
ну зачем же так жену мучать,пусть вперед садится и приглядывает за мелкими, вполне реальный сценарий
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
пусть вперед садится и приглядывает за мелкими
Ты никогда не пробовал с переднего сиденья кормить грудью орущего ребенка на заднем? Это затруднительно, поверь мне.
Да и второму позатыльники давать далеко тянуться.
Я уж не говорю о случаях, когда кроме жены и детей в дорогу увязывается кто-нибудь из старшего поколения, каковое в большинстве совем отнюдь не хрупкого телосложения, так что толком умещается только спереди.
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
регулировки руля по вылету не хватает
Жена 164 см, сидит вплотную к рулю, вечно задирает его в самую высокую точку (а это нежелательно по инструкции), придвигается впритык к рулю, сдерживают её только её передние габариты. Месяц её за рулём не было, красота. Спинка кресла откинута, руль наполовину опущен. оставил только самое верхнее положение переда сиденья, но зад приопустил.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Сейчас с автосалона приехал,рабочий Санта фэ на ТО оставил.Присел в Солярис,ё моё какой же он тесный после Дженьки.И симпатичный и материалы салона не плохие,но теснее нашей существенно.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
На мой вкус, симпатичным Солярис стал после фейслифтинга. Первый Солярис мне на морду не нравился совсем. Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры...
 

Партнеры

Верх