• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
zubr100, В креплении прорезали новые дырки, чтобы подошла, рамку сверху немного подпилили, и щас стоит Пионерчик как родной, без дырок.
 

zubr100

на новенького
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
5
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra АТ
Спасибо! Понял!

В ремонте родной магнитолы отказали две мастерские. Говорят, что найти прошивку не возможно.

Купил сегодня нулевую родную автомагнитолу! Именно, нулевую! Машинка стояла без пробега в таможенной зоне. И всего за 3000 рублей!
Подъехал, сняли с новым хозяином.
Рад до потолка!!!
 
Последнее редактирование:

Egorgik

на новенького
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
3
Откуда
Тарко-Сале
У меня
DaeWoo Gentra, AT
Если нужен, то какой. Можно ссылку
 

tima_3dmax

влившийся в движение
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
60
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Нужен ли переходник на этот разъём
нужен , называется iso dwl-98, можно купить например тут -
https://www.dns-shop.ru/product/ddb7e47ee0b44699/iso-konnektor-intro-iso-dwl-98/
вообще с любой магнитолой идёт родной штекер, вот его берете и соединяете( скручиваете, спаиваете) с тем переходником что указал выше.
я вот так например делал - http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=83168#post83168
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

2 Double Din 7018B автомобиля MP5 плеер 7 дюймов Сенсорный экран авто MP4 видео плеер дистанционного Управление Поддержка заднего вида Камера
https://s.click.aliexpress.com/e/d32xTHs
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
804
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Видел такие на али. Смущает крепление в ячейке, есть ли каркас в комплекте или к чему-то другому лепить? И в чём разница между этими за 35-40 евро от тех, что за 200-300евро?
 

Ринатыч

на новенького
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
7
Откуда
Обухово, МО
Re: Я заказал Daewoo Gentra!

Видел такие на али. Смущает крепление в ячейке, есть ли каркас в комплекте или к чему-то другому лепить? И в чём разница между этими за 35-40 евро от тех, что за 200-300евро?
Никакого крепежа точно нет! Ни рамки, ни каркаса. По опыту людей колхозят сами из штатной однодиновой.
А вообще тема про покупку автомобиля (!)
Если уж увязать как-то по смыслу, то могу отметить ещё один плюс покупки Джентры: в связи с прекращением поставок новых автомобилей, аксессуары(те, что ещё остались в продаже) можно купить за копейки. Например, взял отличные толстые резиновые коврики в салон за 1050 р/комплект(еле дотащил до машины - тяжёлые), в багажник от Лачика - 500, дефлекторы - 720 р/комплект, защита картера металл (Шериф) - тоже в пределах тысячи.
Есть и минус - этих запчастей и аксессуаров почти не найти.
Так вот. Комплект крепления для 2Дин тоже есть на Авито, но человек хочет 1250 рублей за него. Это не дорого по сравнению с аналогичным товаром на другие популярные марки/модели автомобилей, но жаба сильней. Особенно при стоимости самого устройства в 2 с копейками тысяч.
 

Партнеры

Верх