• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о сервисах

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
Думаю есть смысл в данной теме.Учитывая информацию можно будит и дилера выбрать с нормальным обслуживанием.не очень горю желанием потом попасть к криворуким специалистам)) единственное что думаю нужно будит делать разбивку по городам.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Белгородцы ездят в Харьков ремонтироваться))) Так как у нас 1-дорого, 2-ни кто работать не хочет, 3- сервис мены умеют тупо заменять запчасти при чем не всегда те, которые нужно
 

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
надеюсь всем так везти не будит.как в Белгороде.думаю и у Вас найдутся нормальные сто.думаю искать проще скоро будит здесь а не самому ездить по всему городу))всему свое время
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
надеюсь всем так везти не будит.как в Белгороде.думаю и у Вас найдутся нормальные сто.думаю искать проще скоро будит здесь а не самому ездить по всему городу))всему свое время
Вся проблеиа, что первые пол года сервис работает на клиента, а после мы сьедаем косяки и сервис начинает холявить, по этому я и решил Джентру купить, я ее сам всю переберу и соберу лучше узбеков, а вот с нынешней машиной такого не выйдет, а ВАЗ принципиально не хочу, все таки у меня семья и дети:D:D
 

DEF

новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
личного нет
У нас в питере похоже есть нормальный сервис специализируются на део.задал вопрос представителю жду ответа.по отзывам и сравнениям один из лучших сервисов в питере.Просто Джентра я так понимаю не совсем Део или не совсем шевролет))

Добавлено через 12 минут
Энергетиков 78, 8(812)926-54-32

Это шиномонтаж, где видно что делают на совесть, и люди очень приятные!!! Ещё они делают восстановление потерянных шипов!! 18 р. один шип, причём шипы не говно какое-то а реально мощные, были б такие с завода, наверно не потерял бы ни одного))))может кому из питера пригодится.
 

maksergey

новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
35
а ВАЗ принципиально не хочу, все таки у меня семья и дети
а вот тут весьма спорный момент. по металлу и краш-тестам автомобили дэу мягко говоря отдыхают. о джентре еще ничего в этом плане не известно, но ведь и её аналог лачетти был слаб в плане "ударопригодности". Краш-тестов джентры не было, зато новая калина показала неплохие результаты.
Только не надо говорить про то, как эти тесты делают и сочиняют. Их уже давно подвердили и неофициальные источники и горький опыт непосредственных потребителей.
 

GmClub

новичок
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
18
Откуда
Москва
Всем привет!
Ребят, если кто был в Автосервисе в Жулебино ( www.gmclub.ru ), пожалуйста, выскажите свое мнение, пожелания или замечания.
Спасибо!
 

kapas255

новичок
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
11
Откуда
Москва
У меня
оптима +
Уменя стук проивился в сцепление обратился в сервис а там сказали всё так и должно быть .
 

Gruff Hunter

на новенького
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
4
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
В Орехово-зуево дилеры уроды полнейшие, ничего делать не хотят, только выбивают бабло.. Дрючить их там нужно во все щели!!!! [emoji107]????[emoji107]????[emoji107]????[emoji107]????[emoji107]????сервис!!!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Партнеры

Верх