• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ заменит Priora на Vesta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Очередной олимпиард на создание новой модели попилят, бедный Рено, еще не знает куда попал.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Главное, чтоб не ломалось ничего и не отваливалось.
В Гранте ничего не ломалось и не отваливалось, но комфорт никакой даже по сравнению с Джентрой, не говоря уж про крутые тачки. Мне больше интересно когда-нибудь появится ВАЗ с ощущением внутри, что едешь в иномарке или нет?
Если Веста будет такой машиной, то почему бы и не поменять?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
акого не будет.Наш девиз-нет большего счастья чем чужое горе.Люблю русский народ,но сделать труд каждого как для себя у нас пока фантастика.Как Евро пидо этого добилась загадка.
 

pavlik.greb

новичок
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
10
Откуда
Томск
У меня
Лада Гранта 1,6 мкпп


Руководство волжского автозавода определилось с именем нового флагмана марки.

Новое название модели, которое озвучил на прошедшей конференции дилеров новый президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, разрабатывалось при участии имиджевой компании BrandLab. Имя богини Весты имеет в том числе славянские корни и символизирует семейный очаг и жертвенный огонь. Жертвой, скорее всего, стала Priora, которой пришлось уступить место новинке.

Начало серийного производства автомобиля Lada Vesta запланировано на конец 2015 года. По некоторым данным сейчас специалисты завода уже тестируют новую модель.

Новый фирменный дизайн автомобиля базируется на концептуальный модели Lada X-RAY, а агрегатная база — на известной платформе В. Никаких технических подробностей новый директор АВТОВАЗа не раскрыл, однако отметил, что Vesta будет прекрасно оснащена, притом ее базовая цена останется в пределах 400 тысяч рублей.
Ждем, ждем, poiskavtouslug.ru/maps/perm очень бы хотелось взглянуть. Еще посмотреть на хрей и новую шниву. Что за звери такие будут.
 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если Веста будет по качеству не хуже Соляриса и ценник народный в придачу, то мы владельцы Джентр только порадуемся за наш автогигант.
Однако есть определенные сомнения, что ценник не превысит 500000 отметку тк комплектующие покупаются за баксы.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Прохоров тож много чего аппетитно рассказывал. Пока ценник и качество живьём не увижу, пока не узнаю скока допов будет в привязке - прогнозов давать не вижу смысла...
Всеми местами за! Если удачный зверёк получится!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх