• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

АВТОВАЗ заменит Priora на Vesta

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Прохоров тож много чего аппетитно рассказывал. Пока ценник и качество живьём не увижу, пока не узнаю скока допов будет в привязке - прогнозов давать не вижу смысла...
Всеми местами за! Если удачный зверёк получится!
жалко что похеров все таки не начал выпуск епмобилей, а то там много интересного было
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Видел эту хрень своими глазами и трогал своими руками:D Ничего интересного не нашел) И внешне уж слишком необычно он выглядит.
ну он в первую очередь по конструктиву интересн был.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Как вы яхту назовёте-так она и поплывёт! Не надо было на Ё называть. И вообще имя лучше давать после рождения. А у нас всё: Ё-мобиль,Ёта-фон(по цене флагмаского самсунга)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Re: UZ-Daewoo отменяет кризис!

Пусть перестанут заставлять клиента ждать ПТС полгода, а обяжут дилеров выкупать хотя бы 50% авто. Когда будет выбор или джентра или приора, вменяемый покупатель выберет первый вариант.
Вы не правы. Вменяемый покупатель выберет вариант, который ему больше подходит. В Приоре меньше комфорта, зато она на пяти литрах проедет сотню километров и проедет там, где Джентра застрянет на брюхе. Надёжность современных Вазов уже не вызывает столько нареканий, как раньше. Ну и плюс Приоры возможность выбора таких опций, как подогрев лобового, круиз-контроль, ESP, климат-контроль. Если бы меня не отталкивал внешний вид Приоры и ещё репутация хачмобиля, то не факт, что я не выбрал бы её, а не Джентру.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Обещания шоколадные, но пока нет цены - бесполезно это обсуждать.

Да, дизайн - говно. Как с эстетической точки зрения эта заячья губа на морде несимпатична, так и с практической - выштамповки на боковинах будут постоянными концентраторами грязи. Они смогли-таки испортить этим почти годную машину; ну что - видимо, действительно место проклято.
Но! Если это будет дешево и будет неплохо ехать - можно терпеть.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да, дизайн - говно. Как с эстетической точки зрения эта заячья губа на морде несимпатична, так и с практической - выштамповки на боковинах будут постоянными концентраторами грязи.
Это слишком предвзято. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Дизайн на мой взгляд очень симпатичный и современный.
Они смогли-таки испортить этим почти годную машину
Меня больше напрягают балка и барабаны. Это действительно портит машину, а вовсе не какая то мифическая "заячья губа" и выштамповки, которые, кстати, мне весьма симпатичны.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Перед терпимый, зад вообще неплохой, а вот с боковыми выштамповками намудрили. Нужно было хотя бы сзади не делать такой резкий штамп, сплавнить как-нить. А то и вообще, обычные продольные выштамповки делать и не выпендриваться. Не доросли еще, чтоб свой фирменный Х-стиль выпячивать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это слишком предвзято.
Само собой предвзято, тем более что живой машины пока никто не видел. Однако и выбирать ее для покупки, если доведется, я буду очень предвзято.


Меня больше напрягают балка и барабаны.
Ну тут я от тольяттинских ребят не ожидал чуда, его и не случилось.


и выштамповки, которые, кстати, мне весьма симпатичны.
Они и мне симпатичны, но они лишние и нерациональные. Во-первых грязь; за счет нарушения ламинарности обтекания машины воздухом в этих местах будет постоянно собираться грязь. Ты видел Мазду СХ5 зимой? Там по бокам похожая хрень.


А Джентра немытая зимой просто равномерно сереет.

Кроме того, выштамповки делают детали принципиально неремонтопригодными. По сути любое касание ведет к залому ребра и вместо того чтобы резиновой грушей или присоской выровнять вмятину, деталь или требует сложной рихтовки и шпатлевки, или вообще в утиль.
Мне так заднее крыло ткнули. Было бы оно без выштампованных дуг по краю колесной арки - подкрасил бы и забыл, а так теперь как минимум десять тыщ жестянка, это если щадящий ремонт. А что мне счастья от этих дуг? Я их вообще не вижу изнутри машины.

Добавлено через 52 секунды
Не доросли еще, чтоб свой фирменный Х-стиль выпячивать.
Отож. Сначала марка должна себя показать, а потом уже ей можно хвастаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх