• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какую магнитолу (модель, марка) рекомендую в Daewoo Gentra

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да вы гурман! :thumbs_up: Завидую белой завистью. Я слушаю простой хайфай в наушниках. В хрущебе не до хайэнда. Кстати, а что за техника дома?
Магнат1009S-акустика, Quad Vena-цап и пред,Quad 405-2-мощник.Читаю с неттопа ASRock через плеер JRiver18 FLACи и оцифровки,телек Панасоник VT-30 65 диогональ ну и там проводочки качественные. Много кто любят наушники.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Данлоп делал покрышки тогда,когда родители призводителей нынешних пищали у своих родителей в....ну ты понял...напомни ка,что у тебя на зиму стоит?
Гиславед, основан в 1893 году, производит шины с 1904 года. Так чта-а-а не сильно моложе Данлопа.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Магнат1009S-акустика, Quad Vena-цап и пред,Quad 405-2-мощник.Читаю с неттопа ASRock через плеер JRiver18 FLACи и оцифровки,телек Панасоник VT-30 65 диогональ ну и там проводочки качественные. Много кто любят наушники.
Сильно! :thumbs_up: А почему тогда Джентра? К такому набору больше Мерседес или Ауди подходит.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну по этой логике Харман-Кардон получается хуже Сони
Если рассматривать модели за одинаковые деньги - то скорей всего так и будет. Только вот они сейчас в разных категориях, и по ценам не пересекаются, по-моему, совсем.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Если рассматривать модели за одинаковые деньги - то скорей всего так и будет. Только вот они сейчас в разных категориях, и по ценам не пересекаются, по-моему, совсем.
Немного пересекаются.откровенный дешман не в счет.и в одинаковые деньги Алпайн звучит лучше.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
купил себе еще до кризиса за 9 с копейками
http://market.yandex.ru/product/10744613/?hid=90404&track=tabs
имхо если штатные колонки не менять то более чем достаточно, гурманом себя не считаю, чуть поковырялся с эквалайзером, не понравилось как звучит "из коробки" подстроил "чтобы хорошо". Поначалу плевался на сенсор, ругал себя что повелся, надо было брать просто 2 дин с большой крутилкой и кнопками, сейчас привык в принципе все устраивает. Блютус кстати оч. полезная фича.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
А в чем конкретно это выражается?
Чем отличается качество звучания автомагнитол?ну друг,я прям и не знаю.попробуй послушать mp-3 а потом резко ту же музыку в cd,тогда примерно можно понять разницу в качестве звучания.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Сильно! :thumbs_up: А почему тогда Джентра? К такому набору больше Мерседес или Ауди подходит.
Как ранее говорил,что ездил на почти всём и VIP и бизнес классе,а потому ничего не восхитит и мозг не затмит.До 40ка-45ти ещё туманило голову,а сейчас приоритеты сменились.Я обычный и не предприимчивый,ни комерс.Пришло время,когда родители состарились,дети- кто учится,кто внуков рожают.Я не содержу,но есть расходы полюбому в связи с этим.Да и жизнь дорожает.Бог даст возьму кроссовер попозже,а пока альтернативы Дженьке не вижу.Т.к. в кругу пушистых и мажоров работаю б.у. малоезженые есть и Лексус 350 и Хундай Санта Фе с пробегами подо мной же 30-50тыс км. мог бы взять по ценам ниже рыночных процентов на 20,но это за наличку.
В кредит платить 10 штук помесячно не напряг вообще.Потому и Дженька.И вообще она - просто,дёшево,со вкусом и крайне практично ИМХО.А главное в памяти свежо,как лет 10 назад на Ниве на работу,где Крузак 100й,а потом, как опущенный на Ниве домой-это стресс ежедневный.На Дженьке такие стрессы сильно сглажены либо отсутствуют.И теперь девиз-всё в дом,а не в то, что под окном стоит.
 

Партнеры

Верх