• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стук в передней подвеске

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Конечно. На выходных подтяну до упора, как раз масло менять надо.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Конечно. На выходных подтяну до упора, как раз масло менять надо
Может закладная пластина сместиться и о рычаг цеплять. Может сама защита прикручена плохо или неравномерно. У себя в свое время, замучился стук искать, оказалось все дело в защите
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У меня направляющие суппортов немного люфтят.
 

Kanst

влившийся в движение
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
55
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
колеса еще попробуй протяни
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Колеса протянул. Думал, сезон доезжу. Но по весеннему бездорожью поймал грыжу. Переставил назад, нашел родное колесо в Липецке, думал, поменять. Но, как-то выехав с утра (причем из-за грыжи регулярно проверял давление во всех колесах) разогнавшись по пустым утренним дорогам до большой скорости услышал сзади посторонние звуки и вынужден был остановиться, краем глаза отметив отлет чего-то черненького от авто. Оказалось, что машина осталась стоять только на диске вместо заднего правого колеса в сборе. Средней части покрышки не осталось вообще. При этом машина хорошо управлялась, по сторонам не тянуло.
Покупку новых покрышек пришлось ускорить.
В шиномонтажке узнал, что самая прочная часть покрышки - это та часть, которая прилегает к диску. Монтажник сильно нервничал при снятии остатков покрышки.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В шиномонтажке узнал, что самая прочная часть покрышки - это та часть, которая прилегает к диску. Монтажник сильно нервничал при снятии остатков покрышки.
Диск выжил? Литьё или штамповка? Долго шпарил и с какой скоростью на таком колесе?
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Выжил. Литье. Не долго, как услышал посторонний звук- начал останавливаться. 180 +-
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх