• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация Ravon

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
ммм нет отсчет окончен... А сайт неале!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Видимо, действительно еще 40 минут ждать.
Походу владельцы Дэу больше всех ждут появления Равона. То ли мы все такие бедные, что только на Дэу-Равон зарабатываем:cry:, то ли ценим свои нынешние Дэу настолько, что готовы взять подобное, пусть даже под другим брендом.:thumbs_up:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Походу владельцы Дэу больше всех ждут появления Равона. То ли мы все такие бедные, что только на Дэу-Равон зарабатываем, то ли ценим свои нынешние Дэу настолько, что готовы взять подобное, пусть даже под другим брендом.
Ну интересно же, чего там навертели)))
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Походу владельцы Дэу больше всех ждут появления Равона. То ли мы все такие бедные, что только на Дэу-Равон зарабатываем:cry:, то ли ценим свои нынешние Дэу настолько, что готовы взять подобное, пусть даже под другим брендом.:thumbs_up:
ну так-то это знаковое событие в автомобильном мире, на фоне падения продаж автоваза и выхода весты...
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
кстати цены подняли на 20 тыс!
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Походу владельцы Дэу больше всех ждут появления Равона. То ли мы все такие бедные, что только на Дэу-Равон зарабатываем:cry:, то ли ценим свои нынешние Дэу настолько, что готовы взять подобное, пусть даже под другим брендом.:thumbs_up:
Приветствую всех! Сейчас меня понесет.... ! Да мы владеем не очень дорогим авто, но я сам недавно ходил на тес драйв lada kalina cross и новый polo sedan для самоутверждения что gentra очень не плохой авто! Мои впечатления от поездки на lada им очень ещё далеко по комфорту до gentra! Автоваз не буду рассматривать пока на весте не прокачусь!
POLO ЭТО добротный авто коробка лучше, двигатель на низа бодрее ,МЯГЧЕ И ТИШЕ ПОДВЕСКА! Но барабанные тормоза такой жесткий салон за 770 тыс. с автоматом ! Это слишком!
Gentra за 419 с дисковыми тормозами и мягким пластиком да ещё и просторнее так как это класс С! Плюс допов набрал в виде парктроника, музыки, тонировки,коврики, защита двс, попогреек, сигнализации с а.з , и обработки антикором ! Если это приплюсовать к поло то он под 850 выйдет! Единственное о чём жалею так это что автомат не взял! От ravon жду кроссовер!
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Реклама по "Пятнице"
[YOUTUBE]Jr91bDpsac0[/YOUTUBE]

Добавлено через 11 минут
:uzbek::uzbek::uzbek: прошел таймер, сделали редирект на ravon.ru

Добавлено через 1 минуту
заработал сайт, наконец-то современный
 

Партнеры

Верх