Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra)

Вернуться   Gentra Club - Клуб Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Ravon Gentra | Форум Gentra Club > Покупка и обсуждение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) > Daewoo Gentra vs ...

Важная информация

Daewoo Gentra vs ... Сравнение Ravon Gentra (Daewoo Gentra) с другими автомобилями, конкуренты Ravon Gentra, что выбрать Ravon Gentra (Daewoo Gentra) или аналог

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2014, 12:47   #41 (ссылка)
Александр 161
завсегдатай

У меня: Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Лайки: 67 в 32 сообщениях
По умолчанию Re: Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спор

Цитата:
Сообщение от Aplman Посмотреть сообщение
На противотуманках свой индикатор.
Для ближнего света индикатора нет

Старый 17.01.2014, 12:51   #42 (ссылка)
spy
давно здесь

У меня: Оптимум+MT
Лайки: 107 в 69 сообщениях
По умолчанию Re: Пенсионер против тинейджера: Lada Granta Sport VS Daewoo Gentra (Блог Гранты Спор

Блин точно это был индикатор противотуманок!!! Просто езжу как на новогодней ёлке, со всеми огнями, поэтому не обратил внимания, что при выключении противотуманок этот зеленый индикатор гаснет.
spy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:47   #43 (ссылка)
Mikki Rurk
почетный джентравод

У меня: Daewoo Gentra
Лайки: 258 в 153 сообщениях

Меня возмутила эта статья до глубины души!!!Какая же у тебя продажная душонка господин журналист,сколько же тебе сребренников заплатил Автоваз,где же делись твои остатки достоинства,если врешь людям,гляди им в глаза,неужели ты господин журналист думаешь,что люди настолько глупы,чтобы поверить твоей лжи???Посыпь себе ты голову пеплом господин журналист,стань на колени и молись,молись богу,чтобы он простил тебе твою наглую ложь!!!
Старый 17.01.2014, 14:17   #44 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 54 в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я ездил в поло седане, при покупке он стоил на 230К дороже российского варианта, совершенно разная подвеска, в том числе и дорожный просвет. Абсолютно разное оформление салона с русской версией, в том числе материалы. Если память не изменяет, то даж кузовные детали чем то отличаются. Давно было когда с товарищем его покупали читали и обнюхивали.
может хэтчбеке ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikki Rurk Посмотреть сообщение
Меня возмутила эта статья до глубины души!!!Какая же у тебя продажная душонка господин журналист,сколько же тебе сребренников заплатил Автоваз,где же делись твои остатки достоинства,если врешь людям,гляди им в глаза,неужели ты господин журналист думаешь,что люди настолько глупы,чтобы поверить твоей лжи???Посыпь себе ты голову пеплом господин журналист,стань на колени и молись,молись богу,чтобы он простил тебе твою наглую ложь!!!
я совершенно спокойно отнесся к этой статье... про недостатки джентры мы уже описали.... и их не так уж и мало... по двиг плюс джентры в цепи, а вазу отдадим гидрики. подвеска джентры - комфорт (но зато ремонт и сход развал сзади ), в вазе всеядность... ну и т.д.

и я уже писал в теме где мужик перевернулся... что у меня большие сомнения по поводу жесткости кузова... напиши еще раз
была оттепель и снег, а потом резко все замерзло, при езде уровень скрипа (лед трескался и терся обо все) просто зашкаливающий, а при наезде на большую яму, я думал стекло лобовое треснуло... на приоре такого не замечал... скрип был, на крыше лед трескался только при заезде на высокий бордюр, и это был хэтчбек у которого жесткой кузова априоре меньше чем в седане

Добавлено через 9 минут
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU

вот что было с нексией в самом начале и что стало потом, надежда остается что узбеки еще не успели испортить ничего...
funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:49   #45 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 143 в 94 сообщениях

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение
потом у мужа спросишь, для понтов у него агрегат или для дела ))
а так андрей прав...
и при чем тут мой муж, извините? мой муж себе гранту точно не купит, даже будь у него права
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:33   #46 (ссылка)
funt1k
давно здесь

У меня: Gentra optima+
Лайки: 54 в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
и при чем тут мой муж, извините? мой муж себе гранту точно не купит, даже будь у него права
ну ты так написала что большие катки ставят только для понтов... бывает что и не только...
funt1k вне форума   Ответить с цитированием
Понравилось:
Старый 19.01.2014, 12:20   #47 (ссылка)
Mara
Iron Maiden

У меня: Daewoo Gentra, Comfort MT
Лайки: 143 в 94 сообщениях

Цитата:
Сообщение от funt1k Посмотреть сообщение
ну ты так написала что большие катки ставят только для понтов... бывает что и не только...
я вообще-то и спросила - зачем? мне не понять больших колес на маленькой машине, однако от четких пацанчиков часто слышно, как они радиусами меряются-)))
Три педальки, а ножки - две!
Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:00   #48 (ссылка)
Andrey
влившийся в движение

У меня: Gentra Optima Plus
Лайки: 52 в 26 сообщениях

Каюсь, только сейчас дочитал статью сравнения, а не пробежал глазами. Товарищи форумчане и "свидетели Джентры", кто где увидел какое не соответствие все? Абсолютно нормальное описание авто, по большому счету я бы сказал что эта статья написана больше как хвалебная Джентре,потому что про те же тормоза на Гранте и 127-ю движку с широкими фазами на распред валах почти не сказано- а они там хороши.Но авто совершенно разные по назначению, ибо не M3/M4 БМВ мы рассматриваем, на котором и спокойно комфортно в меру можно ездить и задорно гонять. В случае джентры баоанс смещен на мой взгляд онли в строну неторопливой езды(и не только из за движки.....).
После прочтения статьи прям захотелось записаться на тест драйв ГС, потому что все интернет обзорщики освещавшие этот авто показывале на практике хороший разгон и динамику движки и там даже визуально и по цыфрам она быстрей разгонялась. Лично я из за практичных взглядов на авто уже сделал свой выбор в пользу Джентры. Но все равно интересно посмотреть на авто за эти деньги из любопытства.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:58   #49 (ссылка)
yanger
почетный джентравод

У меня: Джентра CDX
Лайки: 327 в 181 сообщениях

Сказано не пересказано про "наш" автопром. Сложно понять, но после автошколы на ВАЗ 14, сел в нексию и понял, что ВАЗ никогда не куплю, жена после автошколы на ВАЗ 12 села на нексию, и сказала, что вот это наверное машина и она едет....... Хорошая попытка - АВТОВАЗ - но мы это проходили.....
Старый 28.01.2014, 10:12   #50 (ссылка)
Smolett
новичок

У меня: Lacetti 1,6 SX АКПП
Лайки: 10 в 4 сообщениях

Народ индикатор есть, но он не подключен как и в лачетти. Если кому-то надо, то могу объяснить как подключить )))

Smolett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
daewoo, gentra, granta, lada, sport, гранта, джентра, лада, спорт, что выбрать

Опции темы