• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Антенна

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Где она расположена, думаю, всем известно.
Вопрос - всех она устраивает?
У меня, порой, приём плохой на JVC. На что подумать не знаю. То ли на тюнер, то ли на антенну...
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
встроенная отличная антенна ловит все даже через тонировку. уселитель стоит с права под крышкой стойки.самый лучшей прием у сони и кенвуд.в другой машине пионер и антенна бош прием очень плохой.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Со штатной магнитолой приём был ООЧЕНЬ хороший. Но после установки "Соньки", приём стал гораздо хуже. По сравнению со штатной, я бы даже сказал - ужасный.:(
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
После того как затонировал заднее стекло, вообще плохо ловила (видимо из за того что влага под пленкой была), а потом стала ловить как прежде (на штатной магнитоле) :)
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Со штатной магнитолой приём был ООЧЕНЬ хороший. Но после установки "Соньки", приём стал гораздо хуже. По сравнению со штатной, я бы даже сказал - ужасный.:(
Возможно не подал питание на усилитель антенны. Питание идет от мафона при его включении. На разъеме какой-то контакт за это отвечает.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Возможно не подал питание на усилитель антенны. Питание идет от мафона при его включении. На разъеме какой-то контакт за это отвечает.
Все там подцеплено. Пока провод с питанием не подключили даже местное радио с помехами было. Всё дело в самой магнитоле.:(
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Я если честно очень удивлен приемом стандартной антенны с родной магнитолой.Постоянный уверенный прием.Работаю в 18 км от города и на пред.авто,а стоял там пионер и антенна бош,так все станции пропадали на пол пути,слушать нельзя было и шипели,а на самом месте работы ВООБЩЕ ничего не было.На Джентре мало того что всю дорогу уверенный прием,так на месте работы ловит станции которых нету у нас в городе.Повторюсь был удивлен.И только поэтому не хочу магнитолу менять на что-то другое,ну кроме 2х дин на андроид со всеми вытекающими.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Наверное она только со штатной в паре работает:)
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Выходит так и есть.:D
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
JVC, хорошо ловит с ним... у форда фокуса 2 штатная наружная антенна и майфун -отдыхают....
 

Партнеры

Верх