• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

авто до 500тыс.руб

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
на 25ом месте в апреле
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
на 25ом месте в апреле
даже в кризис,когда все стараются вроде как экономить продажи джентры в 6-7 раз ниже солярисов и киа рио..хотя разница в цене порядка 100тыс..блин лада приора с ценником в районе 450тыщ в 2 раза больше продаж имеет))) русский народ никогда не примет марку дэу))
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Предвзятое отношение к Узбекам. Ассоциация - гостарбайтер, наверное у людей...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
русский народ никогда не примет марку дэу))
вчера видел белую джентру, спереди шильдик изменен, сзади буквы оторваны, наклеен крест от шевроле. Думает шильдик поменял, и машина другая стала))
Кто разбирается - тот знает что это узбекская джентра, кто нет - тому и подавно похеру какой шильд наклеен
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Предвзятое отношение к Узбекам. Ассоциация - гостарбайтер, наверное у людей...
я так же при слове "узбек" представляю гастарбайтеров, плов и людей в халатах и шапочках)) и так многие,эти уклады уже не перебить,маркетинг схавал наши умы..нужно вешать на джентру шильдик шевроле обратно и продажи попрут
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Точно подмечено насчет предрассудков. Шильдик "Chevrolet" и все - бренд типа. На самом деле ничего в Лосе от Шевроле нету, все разрабатывали корейцы с Дэу. Дизайн итальянцы.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Водитель понимает,остальная серая масса махровых чайников клюёт на брэнд, глубоко не вникая.Именно вторыми название первично,типа как назовёш корабль-так и поплывёт.ДЭУ не круто,а вот Шевроле,Тойота,даже пусть Хундай смазливенький.Хотел Короллу,а сейчас, попалась правда удачная машина,до 800 000 равных нашей не вижу.Кнечно если без понтов.500 и 650 по мне существенная разница многим,а уж 800 тем паче.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня ДЭУ ассоциируется с доброй, проверенной ДЭУ ЭСПЕРО, о которой остались только добрые воспоминания. А по факту шильдика да, близкий мой друг, владелец паджерика мило улыбался когда я ему рассказывал про покупку дэу джентры, и офигевшим голосом мне звонил когда увидел ее же только в исполнении СУЗУКИ.
 

Партнеры

Верх