• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
О как. Я давно не мониторил. Тут зашёл поинтересоваться перед НГ как обстоят дела и привет... Понятно,видимо РАВОН сворачивается потихоньку с России...
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
О как. Я давно не мониторил. Тут зашёл поинтересоваться перед НГ как обстоят дела и привет... Понятно,видимо РАВОН сворачивается потихоньку с России...
Да он и с Украины свернулся :)
Интересно, а как в Белоруссии с Равон ?
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
О нём никто не слышал.
Принято.
А подскажи пожалуйста, не встречал ли ты реальных отзывов о Geely Emgrand 7(интересует кузов) белорусской сборки? Может сам смотрел?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Реальные отзывы на просторах интернета, в целом всё противоречиво, кому как повезёт, внешне машина неплохая. Сам только присматриваюсь, но Джентру с автоматом не каждая бюджетка переплюнет.
 

garfild.by

давно здесь
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
785
Откуда
Минск, Республика Беларусь
У меня
Gentra 2014 Optimum AT
Yurgenson, если ты про седан, то качество такое же как EX7, но это небольшой фейслифтинг и машина мало чем отличается от той.
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Реальные отзывы на просторах интернета, в целом всё противоречиво, кому как повезёт, внешне машина неплохая. Сам только присматриваюсь, но Джентру с автоматом не каждая бюджетка переплюнет.
Смотрел обзор от вашего блогера с Белоруссии. Он тестил авто с бельгийским вариатором. Меня больше интересует кузов и его коррозийное сопротивление.

Добавлено через 39 секунд
Yurgenson, если ты про седан, то качество такое же как EX7, но это небольшой фейслифтинг и машина мало чем отличается от той.
Спасибо.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Смотрел обзор от вашего блогера с Белоруссии. Он тестил авто с бельгийским вариатором. Меня больше интересует кузов и его коррозийное сопротивление.

Добавлено через 39 секунд

Спасибо.
Смотрел недавно какой то ролик, там как раз про завод этот рассказывали , ну вроде как уверяли что теперече они перешли на полный цикл производства и улучшили качество покраски , вроде как лкп должно быть нормальное, что в реале хз, будет понятно года через три)) зацветут не зацветут. Вообще китайцы молодцы, хотя всё-таки машины дороговаты, атлас за лям двести ну ни в какие ворота. А вот эмгрант х7 можно присмотреться пока в пределах ляма.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Атлас выглядит привлекательнее Эмгранда по соотношению цена/качество. Хотя турбы ему не хватает, она б повеселее была, и может жрать меньше будет, т.к. основная проблема проблема Атласа на мой взгляд - не едет и жрет. Завезти турбу пока только обещают.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Атлас выглядит привлекательнее Эмгранда по соотношению цена/качество. Хотя турбы ему не хватает, она б повеселее была, и может жрать меньше будет, т.к. основная проблема проблема Атласа на мой взгляд - не едет и жрет. Завезти турбу пока только обещают.
ну и чем же тогда привлекательнее? насколько слышал эмгранд х7 это честно стыреный толи паджерик старый толи рафик, а вот атлас китайская разработка, оно как бы и наапрягает а с учетом того что он еще процентов на 30 дороже дак вообще
 

Партнеры

Верх