• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предложения по улучшению контента форума

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Вот ответ от SVV:


Шапка обновлена.
Что бы внести ясность по поводу представителей. Мы как работали с региональными представителями так и работаем.Просто произошли некоторые изменения в их списке. В шапке нашей темы все написано. По запросу желающих прошиться мы сами даем координаты представителя с которым работаем,именно работаем а не просто рекламируем его на своих ресурсах. А вот выносить личную переписку на всеобщее обозрение я считаю не верным да еще и вырванными фразами.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Хотелось бы напомнить, что под каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться", которая позволит сделать форум чуточку чище. Если вы видите, что разговор не про следующий автомобиль, или совсем ушел глубоко на не автомобильную тематику, сделайте полезное дело, сообщите об этом модераторам.

А если есть энтузиаст, типа sew_e и meatman, которые как могут модерируют на безвозмездной основе, то добро пожаловать в ряды модераторов.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Хотелось бы напомнить, что под каждым сообщением есть кнопка "Пожаловаться", которая позволит сделать форум чуточку чище. Если вы видите, что разговор не про следующий автомобиль, или совсем ушел глубоко на не автомобильную тематику, сделайте полезное дело, сообщите об этом модераторам.

А если есть энтузиаст, типа sew_e и meatman, которые как могут модерируют на безвозмездной основе, то добро пожаловать в ряды модераторов.
Я могу без проблем выполнять функции модератора, но основные флудеры лично мне уже (отмечу, совершенно безнаказанно) нахамили столько, что существенная часть моих, безусловно справедливые решения будут выглядеть, как месть и сведение счетов.
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Теперь нельзя удалять сообщения ? случайно отослал, не знаю как удалить...
 

FryaBoy

завсегдатай
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
364
Откуда
МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort MT
Вы можете отредактировать его.
Я так и сделал, отредактировал его на точку, но удивился что исчезла кнопка удалить.
Хотел отредактировать своё сообщение, но случайно ответил на него и при этом тем же текстом, сам не понял как так получилось. В итоге два сообщения с одинаковым текстом.
Просто если каждый будет просить удалять сообщения, по моему это не удобно...
 

Партнеры

Верх