• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Н314ЕВ152RUS из Сарова

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Поздравляю с покупкой. Буду рад твоему отзыву о весте)Ну и сравнении)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Весту обещают привезть в 20-ых числах марта. Попробуем успеть под гос-программу "Первый авто". Я то нет, а вот жена подходит.
На гарантию ставить будешь или по старинке. Разобрать собрать и сделать выводы.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У меня все тоже самое.

Свою Джентру пока психологически продать не смогу тк она радует своей стоимостью содержания, да и ценник 300000 р считаю не достойной ее функционалу.

Потенциальный покупатель есть близкий друг и он ждет- при этом катается на Заз Шансе 1.3 и хочет мою Джентру. Если и продам, то только ему тк я ему многим обязан. Да и к машинам он нормально относится.

В любом случае не пропадай 152 и пили обзоры на Весту.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Весту обещают привезть в 20-ых числах марта. Попробуем успеть под гос-программу "Первый авто". Я то нет, а вот жена подходит.
Ты главное с форума не пропадай:pivo:
Будешь про Весту писать
Кто-то порадуется, кто-то подколет, но нормальному большинству будет просто интересно общаться не применительно к марке автомобиля:aga:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я тоже за 340 продал. Паренек молодой купил, как позже оказалось в такси (коллега по работе увидел эту машину в городе с надписью Uber).
Ларгус должен на этой неделе приехать, жду. С трейд-ин полная фигня оказалась. Типа берут за 260, скидка 40, только я эту скидку никак не вижу, при этом они ее выставят за 300. Думал, ну возьму тогда кредит в салоне, там тоже скидка 40. На сайте считал, получалось в месяц 9 т.р. А после посещения автосалона оказалось 12. Да еще и гемор со страховками и мотанием в банк. Плюнул на все это и взял потреб кредит в сбере, там акция была и мне дали его за 5 минут через сбер онлайн (перечислили на карту) не выходя из дома под 12.9%. Причем там можно выбрать дату платежа когда удобно. Списывается автоматически без всякой беготни. Каску посчитал, самая полная вышла 21 т.р. Ну как-то так.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Поздравляю с обновой в любом случае!
Моя тоже в такси ушла.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ЗЫ как и говорил 350 продажный ценнег
Тут, как говорится, рынок расставил все точки над "И". Любой товар можно продать, главное не грубить с ценой и идти на определённые уступки покупателю.

Добавлено через 8 минут
Поздравляю с покупкой. Буду рад твоему отзыву о весте)Ну и сравнении)
Дык, рано с покупкой-то поздравлять, пешеход я нонче. Весту пока не привезли. Отзыв и прямое сравнение будут. Я уже Джентру с Вестой немного заочно по сравнивал (смотреть с 7:05: https://www.youtube.com/watch?v=VS0CzvBlpxE&t=7s

На гарантию ставить будешь или по старинке. Разобрать собрать и сделать выводы.
Планирую ТО-1, возможно и ТО-2 пройти у ОД. Гарантия 3 года или 100т.км. Ну, сотку я вряд ли накатаю, поэтому условно 3 года гарантии. Соответственно первые пару ТО можно и у ОД пройти. После второго ТО у меня будет ещё год для выявления косяков и обращения по гарантии. Дальше смысла ездить к ОД уже нет.

Добавлено через 5 минут
В любом случае не пропадай 152 и пили обзоры на Весту.
Обзоры будут.:pivo:
Ты главное с форума не пропадай
Не обещаю, не факт, что будет возможность часто заходить на Джентра-клуб, мне ведь теперь и Веста-клуб желательно хотя бы мониторить.
Будешь про Весту писать
Кто-то порадуется, кто-то подколет, но нормальному большинству будет просто интересно общаться не применительно к марке автомобиля
Ближе к делу создам тему "С Джентры на Весту". В ней буду отписываться об очучениях от Весты в сравнении с Джентрой.
один, который Ваз не приемлет
Его мы убедим в обратном.;) Он же сумел меня убедить менять масло в движке чаще.:)

Добавлено через 1 минуту
Куда авто уехало?или в Сарове осталось?
Джентра уехала в другой город. В Сарове такие авто не популярны.
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
на драйве пиши .
будем ждать!
 

Партнеры

Верх