• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ступичный подшипник

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Фебест это упаковщик,в свои коробки кладёт, всё что дешего находит.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Ну, будем считать, что с Сузуки Febest не рискует шутить, будем надеяться, что с Ravon - тоже.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Если интересно,могу показывать что лежит в коробках фебеста.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 017
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Братцы, на Сузуки что оригинал, что приличные аналоги стоили как чугунный мост. Менял по очереди все четыре на Febest. Сто тысяч! прошли и никаких симптомов!

Добавлено через 3 минуты
Я считаю, надо ставить или суперкачество, или откровенный дешман, а там, как повезет, хоть денег не жалко. Выбирать среди малопонятных середняков, ещё хуже лотерея!
Не всегда можно ставить дешман
Зачастую работы по замене дешмана в разы дороже самого дешмана
Это только если сам все делаешь и то не всегда оправдано.
Зачастую бывает что зч получше стоит процентов на 20-30 дороже, а ходит в разы дольше
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Так разве я против? Я о том, что детали, находящиеся в середине ценового диапазона, могут быть как хорошими, так и хуже самых дешёвых. Руководствоваться в таком случае соображением "средний по цене, значит средний по качеству" неправильно. Выбор в пользу дорогих лидеров либо дешёвых ноунеймов имеет право на существование при отсутствии актуальной информации о качестве всех деталей из списка. Это удешевляет "стрельбу по площадям".
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 017
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Согласен
С учётом того что качество брендов снижается а качество Китая повышается
Смешалось всё, люди, кони .... ))
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Что касаемо дешевых аналогов. Вот например в zekkert (Фирма якобы немецкая,создана нашими предприимчивыми гражданами,производится в Китае) Внутри подшипник NTN.
 

Вложения

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
550
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Ну, и? Какие выводы?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 017
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Никаких
Упаковщик может положить что угодно, от нонейма до бренда, в зависимости от того что закуплено.
Кстати у некоторых упаковщиков типа жопогрупп по номеру можно определить что там лежит, оем, бренд, собственное производство или нонейм.
Правда если лежит что-то хорошее то и стоить может хорошо
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Никаких
Упаковщик может положить что угодно, от нонейма до бренда, в зависимости от того что закуплено.
Кстати у некоторых упаковщиков типа жопогрупп по номеру можно определить что там лежит, оем, бренд, собственное производство или нонейм.
Правда если лежит что-то хорошее то и стоить может хорошо
Совершенно верно. И то, что у того же NTN я думаю на конвейер какого-нибудь концерна, идёт одна линейка продукции,качественная. А есть и бюджетная,вот для таких зекертов. Конечно подтвердить это не могу,но такой вариант не исключен. Но, я лучше возьму зекерт с NTN внутри,чем какой-нибудь сайдем,тук или жопопартс. Если есть интерес,могу ещё что-нибудь повыкладывать.
 

Партнеры

Верх