• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

При повышении температуры загорается check

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Aleb, ну так не ГБО виновато в том что клапана у нас зажаты по умолчанию. Что на бензине что на газу одни люди страдают, а другие ездят по 200 тысяч не думая вообще.

Вообще на эту ситуацию у меня такое мнение теперь. Нужно было в своё время брать что-то более массовое, а не это узбекское чудо которое никто и в глаза то не видел, не говоря уже о том чтоб это ремонтировать.походу у нас в стране по пальцам можно пересчитать умельцев кто берётся за ремонт, в общем чуть меньше чем вообще Джентр по стране катается.

Стерля, ну с метаном шутки плохи, там давление в 20 раз больше.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
Вообще на эту ситуацию у меня такое мнение теперь. Нужно было в своё время брать что-то более массовое, а не это узбекское чудо которое никто и в глаза то не видел, не говоря уже о том чтоб это ремонтировать.походу у нас в стране по пальцам можно пересчитать умельцев кто берётся за ремонт, в общем чуть меньше чем вообще Джентр по стране катается.
согласен полностью,машинка норм конечно,но все ,что касается движка и навесного ,ну уж очень кусается . кстати на солярисы и рио тоже точат стаканчики не заморачиваясь покупкой новых ,но даже ценник на регулировку более гуманный
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
"К клапанам даже не подходил ещё. Как так блин, это же втрое больше моего почти"
Это ни о чём не говорит. Ты щас отремонтируешьи может в четверо больше его накатаешь, а он после своих ста пятидесяти может через два метра на капиталку поедет (ну или повезут её)
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 461
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
согласен полностью,машинка норм конечно,но все ,что касается движка и навесного ,ну уж очень кусается . кстати на солярисы и рио тоже точат стаканчики не заморачиваясь покупкой новых ,но даже ценник на регулировку более гуманный

Я и смотрю как после таких точильщиков народ мучается, это называется любой ценой денег срубить, а после хоть потоп.

Добавлено через 5 минут
Вот похожее всё таки клапана и у меня. В Челнах нашёл одного товарища, вроде знает что к чему там. Сразу сказал что точить будет стаканы на каком то аппарате если я приеду к нему. Масло блин только поменял, там говорят поддон снимать надо, а это опять затраты. За работу кстати 5к зарядили. Известные ребята из Ютуба в два раза больше просят:)

http://gentra-club.ru/showthread.php?p=187558#post187558
 

Партнеры

Верх