• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Ну что же господа, договорился с юристом. Завтра поеду документы подовать. Сегодня разговаривал с директором послали меня до 15 октября ждать птс. Злости на них не хватает.
Везет,кто-то с директором разговаривает.Я "своего" даже голоса не слышал....Говорят он является директором сразу 3х автосалонов-2 деу и шкода.То он в Москву улете,то в другом салоне и т.д.:mad:
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Кстати когда советовался с комитетом по защите прав потребителей дзержинского района они не очень то вникли в проблему, кроме того я неправильно посчитал сумму неустойки (вдвое меньше так как ориентировался на договор) они меня и не думали поправить. Мой адвокат увеличил сумму иска в 2 раза.
Можно поподробнее, как считали и как правильно считать? я например считаю полпроцента в день с момента окончания срока по договору
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Можно поподробнее, как считали и как правильно считать? я например считаю полпроцента в день с момента окончания срока по договору
В моём случае мне отдали авто без ПТС поэтому считали от момента передачи авто до момента передачи ПТС . Так как они передали мне машину без ПТС то сами нарушили пункт 3.3 договора. В итоге вместо 35 дней получилось 70.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Re: Ожидание ПТС

Всем привет. Я оплатил за машину в Липецке. По договору 21 банковский день ожидание ПТС. Машина конечно стоит уже там. Полная оплата была 27 августа. Сегодня пошел четвертый день просрочки. Отзовитесь, кто тоже ждет авто с ПТС в Липецке и поделится информацией. Звонил в в головной офис в Воронеж недавно, сказали что ПТС еще у поставщика.

Добавлено через 6 минут
Кстати сам с Узбекистана. Так вот. Джентру купить там сейчас нереально в автосалонах. Не дают договора. Говорят, что все сюда уходит, в Россию. Действительно фуры с машинами виднеются там только с шильдиком "ДЭУ". А там продается машина как "Chevrolet Lacetti". Значок "ДЭУ" уже толком не встречается, везде "Chevrolet" - Cobalt, Lacetti, Nexia, Matiz... :DВот таки дела.
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

есть кто с воронежа!! как в воронеже дело обстаит с ПТС, через сколько отдают??(интересует на проспекте патриотов)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

Читай тему, Воронеж в топе просроченных договоров, народ ждет по два месяца и то если повезет.
зы дилер в Воронеже один - компания км/ч
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

парни, ну чо там с ценами на джентру? с 1.10.2014 на сайте нашего местного дилера темп-авто рекламный баннер "джентра от 419тыщ рублей"..а раньше было от 399тыщ...хотя в прайсах пока ценник прежний, но думаю переправять очень скоро
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Сегодня позвонили с уз деу и спросили:"получил ли я ПТС?"Говорят что 30.09.отправили в автосалон,мол ждите звонка.
 

Партнеры

Верх