• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Тоже ждал ПТС, штраф в ГАИ не платил, потому что там договор перебивают на дату вручения ПТС. Купил 10 октября, ПТС пришел 24 октября - без проблем поставил в ГАИ.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Есть ещё кто нибудь из Волгограда кто ждёт денги по суду? Подал исп. лист в их банк (сбербанк), пришёл ответ что я в очереди а денег на счету нет. И у нах опять смена деректора. ПТС ждал 4 месяца думаю что и деньги ждать не меньше.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Есть ещё кто нибудь из Волгограда кто ждёт денги по суду? Подал исп. лист в их банк (сбербанк), пришёл ответ что я в очереди а денег на счету нет. И у нах опять смена деректора. ПТС ждал 4 месяца думаю что и деньги ждать не меньше.
Деньги пришли недели через две после того, как отнесли исполлист. Потом пришли сразу два письма из сбера, в первом, что на счетах нет денег, во втором, что деньги перечислили:)
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Воронеж - отдавал в ВТБ.
в пятницу отдал, в понедельник капнули.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Деньги получил на седьмой день. Машина обошлась в итоге в 200000 руб. Я такой выгоды больше нигде не встречал. Просто аукцион щедрости!
 

Антонон

новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
16
Откуда
Пенза
брал в саратове за нал, по договору 50 раб дней, дали птс ксерокопированную с печатятми и договором купли продажи сказали что могу ездить 10 дней спокойно, в итоге машина на штрафстоянке , эти не чешуться птс привозить, кто что посоветует есть ли смысл в суд на них обращаться?
 
Последнее редактирование:

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
смысла нет по поводу штрафстоянки.я сам такой был.уболтал гайцев сунул рубль и огородами в гараж.2 месяца стояла.так что встряли вы очень основательно.

Добавлено через 2 минуты
как сказали гайцы когда меня остановили что этой бумажкой(ксерокопией птс)можно жопу только вытереть.п.с. простите за прямоту:(

Добавлено через 5 минут
если в птс стояла ваша фамилия.и это была копия тогда да.а так там стоит что хозяин дилер.так что жопа.всё что выплатят за неустойку отдадите за штрафстоянку
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Жду уже 52 дня. 23 января звонил в УзДеу сказали, что ПТС передали дилеру. Сегодня 28 - тишина... Интересно, сколько еще ПТСка идет до места назначения? :scratch:И как часто их вообще в салон привозят?
 

Партнеры

Верх