• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Въехали в бамбер

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 992
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Страховщики ещё написали и пол багажника под замену
потому что замена зачастую стоит дешевле чем кузовные работы, ага
и страховая считает как дешевле

Добавлено через 1 минуту
Если в гаражах то тыс 60-70, пол лучше вытягивать , общался с кузова вами на эту тему если поменять телевизор обычное дело то вырезать и вваривать пол это уже сузьезно изменит геометрию и жёсткость кузова, крайне не советовали, крышку багажника по-любому под замену ее с такими заломами не вытягивают, фару лучше будет оригинал хороший взять, или депо, новый оригинал будет в копеечку, усилитель можно самый дешман Китай, пластик есть пластик, бампер тоже лучше и дешевле всего в цвет бу поискать чтоб не тертый но это очень повезти должно, а так бу и под покраску,
+много
бампер - только оригинал, китайцы часто не встают нормально

Добавлено через 1 минуту
И на что влияет его отсутствие?
на бассейн в багажнике
 
Последнее редактирование:

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
могут отказать
ибо тут работает принцип дистанционной продажи
либо вообще договор поставки
у меня так с автодоком было, не подошла зч, взяли обратно, пришлось им компенсировать стоимость доставки, от проверки тоже отказался, так что риск неверного заказ ложится на покупателя
обратно возьмут, но могут предЪявить за понесенные убытки, ибо ЗПП тут не в полной мере работает, читайте соглашение-оферту, у любого инет-магаза есть
Я готов им компенсировать затраты на доставку, думаю это лучше, чем продавать самому или вообще терять 6200р
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 992
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
не обнаружил правого воздушного клапана, говорит или выпал после ДТП (хотя я всё просматривал и у меня ничего не выпадало), или забыли поставит с завода. Никто его номерок не подскажет для заказа?
https://www.drive2.ru/l/3942009/

Добавлено через 2 минуты
хотя был соблазн вместо одной оригинальной фары заказать 2 аналога, но сдержался.
китайские фонари часто быстро мутнеют
на продажу можно и китай
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Спасибо за понимание ситуации. Да, заказал всё оригинал GM, хотя был соблазн вместо одной оригинальной фары заказать 2 аналога, но сдержался. Да, замок багажника тоже купил (забыл про него). Заезжал в несколько сервисных центров, везде примерно одинаково выставляли ценник в 35-36 тыс. с покраской и моими деталями.
Ну вот почти угадал), 20 ремонт 20 покраска ну и тыс 40 комплектующие
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
потому что замена зачастую стоит дешевле чем кузовные работы, ага
и страховая считает как дешевле

Добавлено через 1 минуту

+много
бампер - только оригинал, китайцы часто не встают нормально

Добавлено через 1 минуту

на бассейн в багажнике
Спасибо, заказал и есть подозрение, что клапана небыло с нуля, так как были проблемы с запотеванием стёкол, а значит была влага в салоне. Может узбеки таким образом исправляли косяк плохого закрывания дверей? Я заметил, что при открытых окнах (т.е. не герметичном салоне) всё ок, а при закрытых приходится хлопать .
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 992
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я заметил, что при открытых окнах (т.е. не герметичном салоне) всё ок, а при закрытых приходится хлопать .
это нормально
просто герметизация хорошая, и два контура уплотнения дверей
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Спасибо, заказал и есть подозрение, что клапана небыло с нуля, так как были проблемы с запотеванием стёкол, а значит была влага в салоне. Может узбеки таким образом исправляли косяк плохого закрывания дверей? Я заметил, что при открытых окнах (т.е. не герметичном салоне) всё ок, а при закрытых приходится хлопать .
при ударе скорее всего крепления обломало и вылетел
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Да, подскажите что делать... При заказе деталей на автодоке, не поставил галку, чтобы проверили соответствие деталей и заказа и в результате пришла задняя панель от лачетти хэчбека (вместо 96543736 , заказал или ошибся 96543735). Цена вопроса 6200р. Возьмут ли на автодоке деталь обратно с возвратом денег? Или самому теперь придётся на авито продавать?
Если есть офис в вашем городе, можно приехать туда, объяснить ситуацию, сдать эту запчасть и у них же заказать нужную. Я так сдавал бендекс стартера.
 

abv33

новичок
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
17
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Не получилось сдать, сказали, что у них склад переполнен(хотя такой детали в автодоке при заказе вообще нет), посоветовали через их сайт выставить деталь на продажу, указав свой сотовый для связи. Буду продавать

Добавлено через 2 минуты
Новую, правильную деталь уже заказал через емех, жаль клубной карты нет, была бы скидка...
 

Партнеры

Верх