• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеркала на Daewoo Gentra

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Вот это да!Да у нас Джентра круче и помаститей дорогих иномарок!Вот это я не зря ждал ее полгода!!!
даже на ваших нелюбимых ВАЗах он есть в базе... а вы когда покупали не смотрели разве на список оборудования ?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мляяя, реально теплое зеркало!!! Я в шоке!!!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Мляяя, реально теплое зеркало!!! Я в шоке!!!
А когда капли воды сотрёшь с зеркала и включаешь обогрев, то видно как плёночка оставшаяся испаряется!!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
funt1k, не знаю,как на Вазах,а на Шевроле Авео новом нет такого и ещё нет функции складывания зеркал и нет электрорегулировок зеркал и нет даже ДХО и цена ему 135 000 гривен,а моей Джентре 99 000 гривен!Улавливаешь разницу?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ну это же ШЕВРОЛЕ, чистокровный американец!!!:D
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
funt1k, не знаю,как на Вазах,а на Шевроле Авео новом нет такого и ещё нет функции складывания зеркал и нет электрорегулировок зеркал и нет даже ДХО и цена ему 135 000 гривен,а моей Джентре 99 000 гривен!Улавливаешь разницу?
ну так поэтому его никто и не берет... у нас по городу очень мало ездит... хотя там производитель наверняка дает не 3 летнюю гарантию на кузов... может поэтому и дороже ???
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Кто например на ночь при морозе складывал зеркала,а утром раскладывал?Как оно работает без замечаний,не заедает,мешает ли снег или корка льда?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Кто например на ночь при морозе складывал зеркала,а утром раскладывал?Как оно работает без замечаний,не заедает,мешает ли снег или корка льда?
Пару раз складывал - норм. Но стараюсь лишний раз не клацать.
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Зеркала асферичные, мёртвая зона уменьшается, единственное что не привычно-они удаляют изображение.Едешь в правом ряду, смотришь в зеркало боковое-машина ещё далеко, можно перестраиваться, смотришь в салонное -да она намного ближе!
 

Партнеры

Верх