• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Uz-Daewoo: подводя итоги

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, +1
 

Эдуард Стар

завсегдатай
Регистрация
04.12.2018
Сообщения
275
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Ravon Gentra,Comfort+
В таком случае цены на Равоны должны быть примерно как на Гранты. Вот при таком раскладе Равон будет конкурентоспособен. Когда цена Равона приближается к Весте, большинство покупателей по привычке купит Ладу.
Ну не знаю....Все таки Гранта и например Равон4- разные машины.Не может быть цена как у гранты у R4!И насчёт привычки купить Ладу?Я вот не купил Весту.И знаю достаточно таких людей.Мне кажется правильная рекламная политика способна сделать продажи Равона на уровне.Вот только дадут ли им это сделать?Зачем конкурент Вазу в лице Равона?
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
537
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Не вижу смысла говорить о какой бы то ни было конкуренции. Равон ставит себе задачу всего в 2% нашего рынка. А это вообще ни о чем. На узнаваемость бренда никак не повлияет. Какая-то временная мера для поддержки узбекских штанов.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
36 000 проданных автомобилей, это ни о чем? :) Это больше чем Мазда, БМВ, прародитель Шевроле... Чтобы 2% рынка забрать надо очень-очень постараться :) например стать спонсором нового автомобильного шоу Фоменко на федеральном канале :) кстати ждём это шоу...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
gentravod152, а где снег?:scratch:
 

Партнеры

Верх