• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло в АКПП

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 413
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Человек уже оплатил масло в АКПП D-3. Вот и опечалился что ошибся при заказе.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 667
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
нет уже уплочено емех. Печалька....
А emex не возвращает деньги, если ты заказ не забираешь?
Хорошо, что я от этих упырей отказался, после того как они мне на одну копеечную позицию два раза цену повышали уже после оплаты. Я такой неделю жду, потом захожу посмотреть, когда заехать забрать - а у меня опять эта позиция заморожена до пополнения счета.
Послал их, отказался от заказа, деньги вернулись на карту, и больше из принципа не пользуюсь.

По ATF DxIII - этот хорошо в ГУР пойдет.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 413
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Для ГУРа заказанного количества слишком много.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
При покупке бу Джентры произвел две частичных замены масла Акпп.Лил zic dextron 6.Сначала изменений не было заметно,сейчас спустя 6 т.км коробка будто начала больше подпинывать.Может это связано с похолоданием ,хотя +5 не такой уж и мороз,но может зик уже чуть загустел,хочется его чем-нибудь разбавить)
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
@arty, Скорее всего это излишняя мнительность. Редкие пинки для нее это нормально. Главное чтобы ударов с глухим стуком не было.
 

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
164
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
@arty, Скорее всего это излишняя мнительность. Редкие пинки для нее это нормально. Главное чтобы ударов с глухим стуком не было.
После замены на 30 тыс км масла в коробке на шеврон пинки при переключениях пропали от слова совсем, как на вариаторе разгоняюсь, честно не ожидал улучшения в работе коробки но тут есть дополнение, механик чиповал мне коробку ,может и в этом дело но чиповал он её ещё на родном масле с завода а залил после 30 тыс шеврон и коробка по другому работает, плавно и шустро одновременно.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 413
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
При покупке бу Джентры произвел две частичных замены масла Акпп.Лил zic dextron 6.Сначала изменений не было заметно,сейчас спустя 6 т.км коробка будто начала больше подпинывать.Может это связано с похолоданием ,хотя +5 не такой уж и мороз,но может зик уже чуть загустел,хочется его чем-нибудь разбавить)
Не лучший выбор для наших АКПП.
 

Партнеры

Верх