• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Предпусковый подогреватель

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Слава богу я не живу где то в Сибири у черта на куличках,чтобы еще знать о предпусковом подогревателе на бензиновый двигатель!:eek:
в сибири погода как и у нас....всю прошлую зиму провел в ялуторовске))))...разница температур составляет 3 градуса, летом разницы температур вообще нет

Добавлено через 4 минуты
тоже не слышал про прогреватель)). был мурманске там видел с каждого окна как бельевые веревки к машинам тянуться провода, удивило очень..для дизелей вот слышал, а для бенза нет, были морозы минус 37, носил домой аккумулятор.боляся, тюк ему 5 тлет
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я тоже на проводку грешил, а оказалось , что в магнитоле неисправность была... Батарея садилась дня за 2-3 на стоянке...поменял магнитолу и всё как рукой сняло... бывает же однако...
У меня точно в проводке дело, т.к. магнитола новая. А проводку видно прям, что окислилась вся от старости, изоляция сгнила. Мы с папой заменили вручную, что смогли, остальное надо в сервисе уже менять.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
у папы свой сервис, и довести машину до такого состояния...ая ая ай..:p
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у папы свой сервис, и довести машину до такого состояния...ая ая ай..:p
Я не вижу смысла в нее вкладываться, а у папы принцип - он своим бойцам платит за работу по полной.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
так и заплатил бы...допустим у нас ремонт электропроводки стоит 3500 , не обеднели бы...уж дешевле нового пускача, за 6000
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
так и заплатил бы...допустим у нас ремонт электропроводки стоит 3500 , не обеднели бы...уж дешевле нового пускача, за 6000
Зачем, если все равно продавать? Пускач еще пригодиться, в него удобнее качок втыкать, чем в прикуриватель:)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
женская логика:)


типа каждый день колеса качаешь...
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
я тоже на проводку грешил, а оказалось , что в магнитоле неисправность была... Батарея садилась дня за 2-3 на стоянке...поменял магнитолу и всё как рукой сняло... бывает же однако...
У некоторых магнитол, даже если она выключена, не отключается питание усилка, поэтому сажают акум.
 

Партнеры

Верх