• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
официальный дилер в Воронеже все птс лежат у них у дилиров только копии я ждал 3 дня а говорили 2 недели.
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Жду ПТС с 8 декабря. В договоре до 30 дней.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Жду ПТС с 8 декабря. В договоре до 30 дней.
птс поступит сразу как только авто салон переведет на счет деньги.надо названивать а то могут попросить доплатить по новой цене а лучше позвони в Ворониж на горячию линию и узнай что с твоим авто не жди эти гандоны могут кинуть. не увидел что ты с Воронежа это странно значит узбеки не дают птс на диване не сиди пусть хотя бы копию покажут птс.
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Звонил недавно. говорят, что пока не пришел ПТС! Довольно нервозная обстановка, учитывая рост цен.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
Звонил недавно. говорят, что пока не пришел ПТС! Довольно нервозная обстановка, учитывая рост цен.
если не пришел значит деньги твои не перечислили надо названивать зодрачивать каждый день что бы у них тоже голова болела.проси копию пусть покажут электронкой прислать по запросу час делов.
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
если не пришел значит деньги твои не перечислили надо названивать зодрачивать каждый день что бы у них тоже голова болела.проси копию пусть покажут электронкой прислать по запросу час делов.
А что мне даст копия ПТС?
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Последнее редактирование:

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Я ее уже осматривал и установили допы. В договоре vin прописан. Предложили забрать без ПТС, но я отказался
Если договор типовой у всех дилеров, то до подписания акта приема-передачи транспортного средства автосалон может скорректировать цену. Советую забирать.
 

Партнеры

Верх