• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Мне всегда нравились высказывания людей которые тут не были и живут возле воды, что у них дескать в -20 как у нас в -40:D
НИФИГА.. А ветра у нас такие что наши -10 вам не понравятся) ну правда в сильные маорзы за -40 ветра как правила нет...сильного точно нет

Добавлено через 2 минуты
как у нас говорят, насчет лета...лето было но я на работе в тот день был
Шутка конечно но лето не каждый год удается... бывает +10 +8 стоит все лето практически, но бывает и жара в этом году недели три было что мы каждый день на озеро ездили купаться, в прошлом году тоже месяц гдето был теплый


мда(((...а мы на свои 28 летом говорм холодно и не купаемся
 

Юлия

на новенького
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
9
Откуда
Санкт-Петербург
что вы имеете в иду под "утвержденной" ценой? самый дешевый Рио стоит порядка 500, выгода салона от этой цены - 6-7%. ставя цену на 100 тысяч меньше они работают себе в убыток. им это надо? прально, не надо. речь могла идти либо об автомобиле с пробегом, либо о битом, либо вам бы выкатили допов минимум на 100 штук. ну или "машины по акции только что закончились, но мы можем предложить..."
Их логика мне не известна. Я искала автомат до 500 тысяч, поэтому если даже это предложение действительно было бы без всяких ""но", я и то бы им не воспользовалась.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я думаю это разводилово типо тех салонов где на кассе про ндс вспоминают и еще про всякие мелочи...в интернете полно таких отзывов

Добавлено через 1 минуту
выдержка с википедии:
Абсолютная минимальная температура воздуха — -62.17 °C (отмечена 10 января 1998 года)[8]
кошмар!! я при температурах ниже -25 уже с трудом функционирую.

Добавлено через 2 минуты
Мне всегда нравились высказывания людей которые тут не были и живут возле воды, что у них дескать в -20 как у нас в -40:D
НИФИГА.. А ветра у нас такие что наши -10 вам не понравятся) ну правда в сильные маорзы за -40 ветра как правила нет...сильного точно нет

Добавлено через 2 минуты
как у нас говорят, насчет лета...лето было но я на работе в тот день был
Шутка конечно но лето не каждый год удается... бывает +10 +8 стоит все лето практически, но бывает и жара в этом году недели три было что мы каждый день на озеро ездили купаться, в прошлом году тоже месяц гдето был теплый

Добавлено через 1 минуту
У нас ксати и влажность не маленькая- вокруг озера и болота... а жара у нас когда бывает это что то с чемто хоть вешайся в 30
блин, мне вас читать холодно, пойду чаю горячего выпью что ли. я бы переехала давно
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
У меня мама переехала в Питер жить, первая зима была 2010-2011 не помню сколько градусов, весь питер замерзал...а мама говорила что а я как на курорте:D

Добавлено через 1 минуту
Сейчас уже тоже мёрзнет)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня мама переехала в Питер жить, первая зима была 2010-2011 не помню сколько градусов, весь питер замерзал...а мама говорила что а я как на курорте:D

Добавлено через 1 минуту
Сейчас уже тоже мёрзнет)
ужс. я все смотрю в сторону Краснодарского края, говорят, там зимой теплее. а ведь у нас, если верить википедии, среднегодовая температура на 8,5 градусов выше, чем у вас.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
ужс. я все смотрю в сторону Краснодарского края, говорят, там зимой теплее. а ведь у нас, если верить википедии, среднегодовая температура на 8,5 градусов выше, чем у вас.

а я бы в Тюмень переехал Екат, красиво..и климат как у нас, разница в 1 градус

Добавлено через 31 секунду
Сибирь, урал..красиво
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
хз как у вас,у меня сейчас солнышко и +21 на улице)
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
это у вас красиво( а у нас как то не ахти

Добавлено через 1 минуту
к тому же для нас что тюмень что ёбург большой землёй считается)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
это у вас красиво( а у нас как то не ахти

нее. я был в Екате и Тюмени...природа вешь..у нас тока грязь и голые поля..и трубы заводов( старых)

еще был в Карелии ( петрозаводск) по реке шуя плавал...красота..но не жить , конечно а приехать посмотреть))

Добавлено через 2 минуты
говорят еще красиво во владике..если жизнь не измениться ( в худшую сторону) то сгоняю, ( при условии что найду спутника или спутницу( что желательнее) для поездки
 

kks89

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Ноябрьск
У меня
Chevrolet Cruze HB 1.8MT, Daewoo Gentra Optimum Plus MT
ну у нас тоже с одной стороны низкорослые деревья с другой болота(

Добавлено через 47 секунд
что то нафлудили много про погоду)
 

Партнеры

Верх