• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

pozdei

на новенького
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Сыктывкар
У меня
вазз 2109
тоже на оф.сайте заказал Настоящим письмом компания Uz-Daewoo подтверждает
оформление предварительного заказа на автомобиль
«Gentra» в комплектации «4-дверный Седан, 1,5л,
Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка
безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски
15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная,
Регулируемая по высоте рулевая колонка,
Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары,
Элекро-стеклоподъемники (4 двери)» в количестве 1 шт.
Дата заявки 03 09 2013 года.
Порядковый номер Вашей заявки 1375.
пока не кто не звонил.до этого списывался у себя в городе с оф.дилером сказали что ожидается в октябре.так что ждём.
хотел другой цвет но вчера что то их сайт барахлил пойду в салон что нибудь чернее закажу.
 

pozdei

на новенького
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Сыктывкар
У меня
вазз 2109
кстати вчера спрашивал у своего оф.дилера когда начнут принимать заявки сегодня написали что пока не принимают ,когда неизвестно.
 

HubaBuba

на новенького
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
4
Откуда
Казань
У меня
Chevi Aveo 2011
Автоматы все-таки с декабря?
Дилеры говорили разные сроки начала продаж автоматных Джентр, позвонил в горячую линию Дэу. Сказали, что точно в декабре.
 

pozdei

на новенького
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Сыктывкар
У меня
вазз 2109
да .как заказ сделал сразу пришло.
 

pozdei

на новенького
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
7
Откуда
Сыктывкар
У меня
вазз 2109
звонили из уздэу,спрашивали связался ли со мной мой диллер.контроль обслуживания блин.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
А я рискнул заплатить сразу 460 тысяч за машину с автоматом,чтобы потом не кусать локти,когда цены на нее начнут расти.Вчера менеджер прокатил на машине по трассе и по ухабам,так что уже имею представление о будущей машине.Ждать придется(как указано в договоре) аж до 25 декабря...
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
А я рискнул заплатить сразу 460 тысяч за машину с автоматом,чтобы потом не кусать локти,когда цены на нее начнут расти.Вчера менеджер прокатил на машине по трассе и по ухабам,так что уже имею представление о будущей машине.Ждать придется(как указано в договоре) аж до 25 декабря...
Поздравляю! :pivo: Подарок к Новому Году!
 

nbm71

на новенького
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
9
Откуда
St.Petersburg
Зачем салону эти деньги? Переслать на завод не могут, машин ещё нет и когда появятся не известно.... про декабрь всё на уровне слухов. Только для создания пирамиды... Да и брать в декабре нет никакого смысла, Мало того что 460т.р. на 4 месяца не приносят Вам доход, т.е. уже-. Так и машина с ПТС 2013г. в январе будет стоить дешевле...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх