• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
думаю стоит ли переплачивать 24 000. за абс,магнитолу и подогрев сидушек?, кто что скажет?
заказывал у себя в Ставрополе минималку и ждать предлагали около месяца( хотя пришла через 3 дня....повезло), а в Пятигорске была за 423000 сразу же...но не стал переплачивать за то что не планировал брать, а музыку поставил свою там же в салоне!!
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
заказывал у себя в Ставрополе минималку и ждать предлагали около месяца( хотя пришла через 3 дня....повезло), а в Пятигорске была за 423000 сразу же...но не стал переплачивать за то что не планировал брать, а музыку поставил свою там же в салоне!!
Вот и я думаю ,единственное что из этого нужное то это абс,а магнитофон и подогрев сидений можно самому поставить за гораздо меньшие деньги.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
мысли верные!!!!!!!!!!!
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Я заказывала Оптима+ за 423000, возможно из экономии времени, чтоб потом не мотаться по знакомым и не ставить все по отдельности. Но если руки на месте и есть время, и говорите, что это дешевле выйдет, то можно и базу взять. Я на десятке зиму и весну без АБС проездила, тьфу тьфу, никогда не подводила ни машина, ни реакция :eek:
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наталья,Я думаю что в базе есть все необходимое, ну это опять же кому как, на счет покупки в другом регионе - придется 2 раза ездить - первый чтобы забрать док-ты для банка, второй - чтобы забрать машинешку :). Я сам делал предзаказ еще и в Уфе на всякий случай, но в Уфе они появились на неделю раньше чем у меня в Оренбурге, я подождал мужественно и купил у себя:) Хотя также уверен что любой дилер должен выполнять гарантийный ремонт.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
круто..ну честно без шуток!
Спасибо :eek:, если без шуток.
Наталья,Я думаю что в базе есть все необходимое, ну это опять же кому как, на счет покупки в другом регионе - придется 2 раза ездить - первый чтобы забрать док-ты для банка, второй - чтобы забрать машинешку
Я звонила в Уфу, спросила, есть ли машины в свободной продаже. Звонила два раза: сначала утром, потом вечером. Оба раза сказали, что машины есть ПОКА. Но это последняя поставка в этом году. Возможно они так всем говорят. Но я и в Тюмень звонила(этот город к Екату ближе, только там моего филиала банка нет). Там так же сказали, что машины есть, но продаются быстро. Поэтому я и решилась в Уфу ехать. А что меня там ждет, даже не знаю.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Смелая женщина, уважаю, попробуйте по телефону в резерв машину на сутки поставить, иногда это работает.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
у меня сосед поло взял в Москве, приехал в Пензу и на ТО, ему сказали, делай там где покупал, он говорит: звоним в представительство, они мигом все сделали
 

Мигель Санчес

влившийся в движение
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Тула
У меня
Gentra optimum plus
Re: Детские болезни и лекарства

Позвонил я в службу клиентской поддержке,и спросил про поднятие цен на джентру. Оказалось что цены на машину остались прежние.А я говорю,что мне сказали ,что автосалон получил письмо(с повышением цен на 20000 на все комплектации) с самого верха.Меня попросили подождать пару часов пока они разберуться.Позже перезванили и сказали ,что цены они не имеют права поднимать и попросили отправить им копию договора,а то говорят автосалон оправдывается,что ничего не поднимал.Поехал я в автосалон там мне старший менеджер обьяснил по другому,что они имеют право цены повышать как хотят,а цены они решили поднять потому что машинка хорошо раскупаеться.и сказал что я имею право расторгнуть договор и забрать предоплату или подождать до завтра и они тогда определятся с ценой.Приехал я домой и мне позвонил начальник отдела продаж,и предложил приехать к ним для перезаключения договора"оказалось,что все друг друга просто не поняли машина как стоила так и стоит,это просто наверное посчитали какие то допы."Какие нахрен допы,вначале говорят что это распоряжение с уз дэу,потом что по каким хотят ценам по тем и продают,а теперь что это ошибка.Завтра поеду и откажусь от машины,если уж с самого начала всё с обмана начинается,дальше будет ещё больше обмана.
 

Партнеры

Верх