• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Космос

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Поздравляю всех причастных и сочувствующих с успешным опытным запуском ракеты-носителя тяжелого класса Ангара-А5!



[YOUTUBE]aq3b7ulHhfM[/YOUTUBE]

Хорошо пошла!
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
УРРРААААА!!!
:pivo::pivo::pivo::pivo::pivo:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
И опять нет повода не выпить!

25 декабря в 6 часов 01 минуту московского времени со стартового комплекса площадки 43 Государственного испытательного космодрома Министерства обороны Российской Федерации (космодром «Плесецк») выполнен пуск ракеты космического назначения «Союз-2.1б» с космическим аппаратом связи. Пуск выполнен совместным расчетом специалистов Минобороны России и предприятий ракетно-космической промышленности.

Старт ракеты-носителя и выведение космического аппарата на расчетную орбиту прошли в штатном режиме.

Через три минуты после старта ракета-носитель «Союз-2.1б» была взята на сопровождение средствами наземного автоматизированного комплекса управления.

В расчетное время космический аппарат был выведен на целевую орбиту и в расчетное время (06 часов 16 минут) принят на управление средствами Главного испытательного космического центра им. Г.С.Титова Космического командования Войск воздушно-космической обороны.
 

Партнеры

Верх