• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
Поздравляю, белая отлично смотрится, я себе такую хотел, но начитавшись страшилок про гниющие нексии теперь сомневаюсь. Присоединяюсь к предыдущим вопросам
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
я что еще заметил по салону,блок кнопок электростеклоподъемника как-то болтается
В моей машинке блок кнопок нормально стоит, не болтается.

Добавлено через 13 минут
Огромные поздравления! :pivo:
1. Есть ли какие-нибудь провалы при переключении передач?
2. Есть проблемы по покраске, пыль под краской и тд?
3. Как себя ведет машина в поворотах, на видео было сказано что довольно валкая, (но опять же с чем сравнивать, с бмв, нверно будет валкая)?
Как таковых провалов не заметил, передачи переключаются довольно четко и ходы по моим ощущениям чуть меньше чем на лачетти. Ни какой пыли под краской нет, потеков и шагреней тоже, смотрел на своей и еще на двух в салоне, уж на белой точно бы видно было. Валкая или нет пока сказать не могу, проехал на ней совсем мало и ехал не быстро, так как еще не привык к машине. Подвеска не очень мягкая, не должна она по идее быть очень валкой.

Добавлено через 5 минут
Aplman, Поздравляю!!! Когда и где обмываем:pivo:?
Aplman, сделай пожалуйста по возможности хорошее фото на однотонном темном фоне. Это для создания клубной наклейки.
Постараюсь в выходные нормальные фотки сделать, первую наспех с телефона делал, фон могу любой в фотошопе сделать. :)
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Aplman, белая хорошо выглядит.
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Aplman, Поздравляю!:pivo: Лед тронулся) Скоро будем делиться не ощущениями о том как едет, а о тюнинге, да улучшениях!!:D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Да уж, у вас уже мысли о тюнинге. А у нас на переферии только мячты о новенькой. :fp:
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Позвонили наконец из салона. Предложили внести предоплату 10-30%.
Обещали привезти в начале октября, неделя максимум 2-е. Примерно в этих же числах можно будет пройти тест-драйв. Сказал что без драйва ничего платить не буду.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Позвонили наконец из салона. Предложили внести предоплату 10-30%.
Обещали привезти в начале октября, неделя максимум 2-е. Примерно в этих же числах можно будет пройти тест-драйв. Сказал что без драйва ничего платить не буду.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
примерно так же в краснодаре в крас каре, приехал,хотел прокатиться,но за руль сесть не дали,сказав,что машины без каски и у них тест драйва ваще не бывает! прокатился просто рядом с менеджером по двору. но я заказал,все равно за эти бабки (416 т.р) конкурентов у нее нет. при такой начинке и с хорошей родословной!:thumbs_up:
 

Партнеры

Верх