• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

ar0

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
10
Откуда
Петрозаводск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Привет, я из Карелии, Петрозаводск, работаю младшим научным сотрудником в институте математики Российской академии наук :fp: Вчера оплатил машинку и на днях планирую забрать в автосалоне и успеть еще поучаствовать в конкурсе :thumbs_up:до этой машинки у меня были очень разные машины, от оки до BMW 1984 года и Mitsubishi 1982 года (кстати мицу была моей первой машинкой). А в свободное время я люблю много что, но вот времени-то этого как-то все меньше, поэтому и решил купить новую машину, чтоб поменьше беспокоила!:yahoo:
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Роман 21 Ставрополь) Работаю имею образование, увлечений столько сколько у ежика иголок...куда не кинься всем увлечен все умею все далал все нравится...но как и большенство мужского пола людей...увлечен ковырянием в машине...вечно что то подделывать лазить..искать минусы и сразу их решать...все обеденное время на работе убивал за копанием в машине...все мигало все горело не где не цакотело не подскрипывало не тарахтело) до этого была Dewoo Nexia 1.5 2007 год, база, для меня джентра это следующий автомобиль который я доведу до ослепительного состояния...от которой будут слюньки течь)
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Роман 21 Ставрополь) Работаю имею образование, увлечений столько сколько у ежика иголок...куда не кинься всем увлечен все умею все далал все нравится...но как и большенство мужского пола людей...увлечен ковырянием в машине...вечно что то подделывать лазить..искать минусы и сразу их решать...все обеденное время на работе убивал за копанием в машине...все мигало все горело не где не цакотело не подскрипывало не тарахтело) до этого была Dewoo Nexia 1.5 2007 год, база, для меня джентра это следующий автомобиль который я доведу до ослепительного состояния...от которой будут слюньки течь)
Сразу видно молодой еще парень! :thumbs_up:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Тула, 32 года....Лентяй и бездельник...


Дмитрий
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
это ты по почерку наверное понял)
 

BBK

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
45
Откуда
Город-на-Волге
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Всем привет из Саратова. ЖДУ (Comfort MT), НАДЕЮСЬ (что скоро), ВЕРЮ (что не ошибся с выбором).
 

ТАТАРИН

на новенького
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
1
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Nexia GL
Здравствуйте! Примите и меня в свои ряды
 

Партнеры

Верх