• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Predvoditell

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Сосновый Бор Ленинградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
у меня все нормально, если что, я никуда не посматриваю-))) мне от мужа любви хватает вполне, во всех смыслах слова, я себе нашла идеального мужчину, так что это вот не про меня-)))

Добавлено через 5 минут


я так не могу, мне главное - человек. но у меня и природа такая, что я один фиг не смогу на шее сидеть, гордость и чувство самоуважения не позволит. у нас разные ситуации с мужем были, но я ни разу не позволила себе попрекать его размером зп.
Mara респект и уважуха!!!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Predvoditell, спасибо-))
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Ну вот, с сегодняшнего дня я могу сказать: "Я заказал ДэуДжентра". Заказал в салоне на Патриотов машину 2014 года, срок ожидания до трех месяцев. Менеджер пугал подоражанием, но думается, что это развод на машину 2013. ЖДУ!
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
но думается, что это развод на машину 2013.

Не факт что это развод.мне манагер уже после покупки,сказал что пока что они продавать машины не будут,подождут подорожания.так что бабушка надвое сказала.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Если бы была скидка на 2013 год то можно было еще подумать.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
мне никаких скидок подарков на машину 13 года не сделали, следом знакомую привел еще одну машину 13 года купили, спрашиваю хоть ей коврики хотя бы подарите, не подарили :( а Джентра подорожает однозначно, я уже писал обоснованно почему
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Сначала заказал в на Молодогвардейской, там обещали за неделею до НГ привезти. Но все откладывалось, откладывалось. И внятные причины не озвучивались. Уже и праздники закончились, а машины не приехали. И тут прочитал, что Кирилл взял авто в Москве. Обратился к нему с тем же вопросом - где? Оказалось в Гермесе. Раньше я его не рассматривал(больше к Молодогвардейке тяготел), т.к. он где-то на северах, но увидел, что на Варшавке есть. Туда позвонил, там и взял.
ещё вопросик )) АвтоГермес на Варшавке является официальном дилером Дэу? а то на оф.сайте не указано. Только ТСК АвтоГермес где то на севере..
 

rus36LAN

влившийся в движение
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
78
Ну вот, с сегодняшнего дня я могу сказать: "Я заказал ДэуДжентра". Заказал в салоне на Патриотов машину 2014 года, срок ожидания до трех месяцев. Менеджер пугал подоражанием, но думается, что это развод на машину 2013. ЖДУ!
Заказал в четверг еще там же машину 13 года, сказали, что стоит на таможне, в понедельник точно скажут, будет машина в салоне через неделю или через 2. Плюс потом еще ПТС 13-14 дней ждать!:)
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
мне никаких скидок подарков на машину 13 года не сделали, следом знакомую привел еще одну машину 13 года купили, спрашиваю хоть ей коврики хотя бы подарите, не подарили :( а Джентра подорожает однозначно, я уже писал обоснованно почему
Чем выше цена, тем ниже спрос - закон спроса. Узбеки сами могут оплачивать утильсбор. К примеру Кобальт подорожал на 5т.
 

Партнеры

Верх