• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вес штатных дисков

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
У меня СЛИК, нормальная прочная отечественная ковка. Про вес ничего не скажу, но при случае взвешу
У них сайте смотрел характеристики, есть даже 5 кг, есть 6.3 кг. Лёгкие однако, но дорого
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Слики не надо взвешивать- заходишь на их сайт, ищешь свою модель и там очень точно указан её вес.
Моей модели у них на сайте похоже уже нет, но по запросу могут предоставить инфу и даже изготовить
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
а тут 7,1 пишет! https://market.yandex.ru/product/8506101/spec?hid=166068&track=tabs

А резина какая у вас? точно знаю что контики и екогама довольно тяжелые, а вот мишлен и нексен напротив - довольно легкик. По крайней мере в размерности 235/60 17
В Яндекс маркете много чего с потолка пишут. У меня Matador mp44. В тестах ЗР и авторевю- она самая легкая из импортных.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Вес моего СЛИКа - 6,1 кг, нашел документы на диски трехлетней давности
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Киньте ссылку на сайт сликов, а то в яндексе есть только с доставкой из Н. Тагила))
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Ну и цены:scratch:,Сорри ,потом увидел что ковка.
 

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Да, в 2 раза дороже чем обычные. Поэтому я выбрал в свое время Yamato - они полукованные. Какие то части ковка, какие то литье..
 

sew_e

Модератор
Команда форума
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
426
Откуда
Уфа
У меня
Ravon Gentra, AT
Немного по теме стоимости:

Закономерно, что классные диски обычно стоят колоссальных денег. Но это же Maserati, и любая мелочь в ней по цене сравнима с бюджетом запуска спутника на орбиту. Или нет? Чтобы выяснить это наверняка, мы обратились к одному из официальных дилеров марки в Москве и попросили рассчитать стоимость комплекта новых колес для Maserati Levante S 2017 года выпуска. Наши опасения подтвердились: один оригинальный диск Anteo размером 21 дюйм в сборе с датчиками давления и новой скоростной шиной Pirelli PZero обойдется аж в 203 570 рублей. Понимая всю деликатность ситуации и сумму заказа, дилер, конечно, не возьмет с клиента деньги за шиномонтаж и замену колес, так что напротив пункта сервисных работ - условный ноль. Ну а общая сумма за комплект новых колес, таким образом, составляет 814 280 рублей.
Так что все относительно :D

Взято здесь
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх